Главная Новости Общество Жители Стерлитамака возмущены убийством собак в городе

Жители Стерлитамака возмущены убийством собак в городе

"Массовое убийство собак в Башкирии" - ролик с таким названием набирает популярность в интернете. Речь идет о Стерлитамаке, где местные жители возмущены тем, что в городе вместо того, чтобы заниматься отловом и стерилизацией собак четвероногих просто убивают.

Один из таких случаев произошел средь бела дня на детской площадке.

"Тендер выигрывает третий раз одна и та же организация, - говорит местная зоозащитница. - И нарушается Постановление №187 от 16 мая 2016 года, где сказано, что собаки должны быть отловлены и стерилизованы, пристроены либо выпущены на прежнее место обитание".

Жители обращались в полицию, но результатов это не дало. Они решили сами стерилизовать псов и помечать их, однако собак продолжают убивать. Зоозащитники на месте убийства одной из собаки, а именно возле детской площадки, нашли дротик с ядовитым веществом, которым убивают четвероногих. Родители переживают, ведь его могли найти дети.

Видео:

 

 





Обновлено ( 10.08.2018 00:16 )  

Комментарии   

 
0 #16 Жопкин 11.08.2018 18:43
Гибкий нa пoжелaния. Пиши смcки. Своe мeсто eсть. Обожаю еcть спермy.
Нyжeн актив. Обожаю кaвказцев. 8 911__l95 ~ 88,,55
Цитировать
 
 
-1 #15 главняк 11.08.2018 12:38
Цитирую 123:
Трезвомыслящие, покидайте эту страну.

Главное не трезветь
Цитировать
 
 
-1 #14 123 11.08.2018 09:29
Трезвомыслящие, покидайте эту страну.
Цитировать
 
 
+1 #13 Стерлитамаковец 10.08.2018 19:55
Цитирую Уо:
У меня во дворе бегает бездомная собака, хромает на правую заднюю ногу, кривая на левый глаз , в полголовы лишай, блохастая, откликается на кличку Хи Хи Док, люди добрые может кто сжалится подберёт кобелька убогово, а то его злые дядьки растерзать могут! :sad: :sad: :sad:
Правильно док тебе диагноз поставил. "Твоя ебанутость поражает."
Цитировать
 
 
-2 #12 Уо 10.08.2018 17:35
У меня во дворе бегает бездомная собака, хромает на правую заднюю ногу, кривая на левый глаз , в полголовы лишай, блохастая, откликается на кличку Хи Хи Док, люди добрые может кто сжалится подберёт кобелька убогово, а то его злые дядьки растерзать могут! :sad: :sad: :sad:
Цитировать
 
 
+1 #11 Hi-Hi Dok 10.08.2018 17:15
Цитирую Уо:
[:
Дааа. Твоя ебанутость поражает. Продолжай дальше себя ебать даун
Цитировать
 
 
+4 #10 ветер северный 10.08.2018 16:43
Вот интересно, какой пид@рюга разрешил спилить хорошие деревья на дрова, по аллее улицы "Льва Толстого".
Цитировать
 
 
-3 #9 ПАВЕЛ 10.08.2018 16:30
НАООБОРОТ НИКТО НЕ ВОЗМУЩЕН ВСЕХ СОБАК УБИВАТЬ
Цитировать
 
 
-2 #8 Уо 10.08.2018 15:27
Цитирую Hi-Hi Doc:
Цитирую Xи-Xи Док:
УБИВАТЬ ИХ НАДО А ТО ЗАГРЫЗУТ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ОНИ ТЕБЯ ИЛИ ТЫ ИХ
Себя убей уёбище пишущее под чужим ником. А лыбишься к слову всё время ты уёбок оттраханый, прям не переставая. Сам догадаешься чем является смех без причины?

Чушок -петушок, ну не надо так нервничать, а то головка ещё сильнее заболит и ты ещё больший бред напишешь, например о том , как стоит тебе только посмотреть на собаку и цыкнуть , она сразу обоссывается :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #7 Hi-Hi Doc 10.08.2018 15:01
Цитирую Xи-Xи Док:
УБИВАТЬ ИХ НАДО А ТО ЗАГРЫЗУТ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ОНИ ТЕБЯ ИЛИ ТЫ ИХ
Себя убей уёбище пишущее под чужим ником. А лыбишься к слову всё время ты уёбок оттраханый, прям не переставая. Сам догадаешься чем является смех без причины?
Цитировать
 
 
+1 #6 Xи-Xи Док 10.08.2018 12:17
УБИВАТЬ ИХ НАДО А ТО ЗАГРЫЗУТ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ОНИ ТЕБЯ ИЛИ ТЫ ИХ
Цитировать
 
 
-1 #5 Уо 10.08.2018 11:24
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую местный:
ахринеть!!!! а где куликов ?

Пожар разгребает :D

А вот тут ты зря смеёшься, жильё у любого сгореть сможет, или ты наивно пологаеш , что курятники не горят, ведь ты в курятнике живёшь или в петушатнике , как это там у вас называется? :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #4 Хи-Хи Док 10.08.2018 10:57
Цитирую местный:
ахринеть!!!! а где куликов ?

Пожар разгребает :D
Цитировать
 
 
+1 #3 А 10.08.2018 09:13
Убили или усыпили???У нас любят все преувеличивать, чего тогда стаю не расстреляли из дротиков?И как же закон "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ Статья 245. Жестокое обращение с животными, и у вас не приняли заявление в полиции?
Цитировать
 
 
+1 #2 местный 10.08.2018 07:56
ахринеть!!!! а где куликов ?
Цитировать
 
 
+5 #1 ветер северный 10.08.2018 02:13
Собак дротиками уничтож@ют, людей повышением пенсионного возр@ста.
Цитировать