Главная Новости Общество В администрации Стерлитамака отметили парней, которые помогли задержать вандала

В администрации Стерлитамака отметили парней, которые помогли задержать вандала

На днях в администрации Стерлитамака отметили горожан, которые помогли задержать хулигана, сломавшего саженцы деревьев на обновленной аллее. Об этом на своей страинце в социальной сети сообщил заместитель Главы администрации Альберт Шайхутдинов.

"Наконец, нам удалось пожать руки этим замечательным ребятам. Именно в День Конституции, именно Гражданам с большой буквы!

В ноябре Марсель Муртазин и Вадим Магданов, катаясь на велосипеде по улице Худайбердина, увидели мужчину, который ломал молодые саженцы деревьев, посаженные недавно в рамках программы благоустройства города. Человек ходил по газону, выдергивал саженцы, ломал стволы, отрывал ветки, растаптывал газон. Не растерявшись, Марсель и Вадим сделали замечание злоумышленнику, который, оказавшись нетрезвым, полез с кулаками на велосипедистов. Ребята, видя, что злодей уничтожает недавно посаженные саженцы, молодые деревья, украшавшие аллею, незамедлительно позвонили в полицию, а сами, на всякий случай, зафиксировали происходящий вандализм на камеру телефона.

Приехавший наряд полиции задержал нетрезвого вандала, который сейчас дожидается решения мирового суда. Город не первый раз терпит беспричинный агрессивный вандализм в отношении объектов благоустройства общественных территорий: сломали и похитили саженцы деревьев редких сортов, испортили часы в сквере у кинотеатра Салават, привели в негодность элементы световой инсталляции, спилили руку у фигуры мальчика у архитектурного комплекса Семья по проспекту Октября и т.д., и т.п.

Владимир Иванович в сердцах обратился к горожанам относиться к объектам благоустройства бережно и сообщать об известных им фактах, способствующих установлению виновных лиц…. Марсель и Вадим не прошли мимо и я с Андреем Петровичем Ермолаевым, заместителем главы по вопросам благоустройства, с удовольствием поблагодарили лично этих смелых и неравнодушных ребят. Мы вручили им памятные книги о нашем золотом городе и за чашкой чая обсудили перспективы развития любительского велодвижения и велоинфраструктуры", -написал он.

 

 

 

 





Обновлено ( 13.12.2018 11:15 )  

Комментарии   

 
0 #18 Четвёртый 14.12.2018 16:55
Цитирую шизиков:
Цитирую Четвёртый:
Цитирую Лампочка:
Три дебила сразу отозвались. Поолные уёбища.

Я Четвертый готов тебе вкрутить :lol:

Четыре дебила с лампочками по 40 ватт! Это ж 120 ватт получается!

О ты таблицу умножения знаешь :roll: только 4 по 40 это как бы 160 получается , так ведь Шизик?
Цитировать
 
 
-1 #17 шизиков 14.12.2018 16:19
Цитирую Четвёртый:
Цитирую Лампочка:
Три дебила сразу отозвались. Поолные уёбища.

Я Четвертый готов тебе вкрутить :lol:

Четыре дебила с лампочками по 40 ватт! Это ж 120 ватт получается!
Цитировать
 
 
0 #16 Четвёртый 14.12.2018 16:14
Цитирую Лампочка:
Три дебила сразу отозвались. Поолные уёбища.

Я Четвертый готов тебе вкрутить :lol:
Цитировать
 
 
0 #15 шизиков 14.12.2018 14:45
Цитирую Лампочка:
Три дебила сразу отозвались. Поолные уёбища.

Три дебила это - ......?
Цитировать
 
 
-1 #14 Лампочка 14.12.2018 14:30
Три дебила сразу отозвались. Поолные уёбища.
Цитировать
 
 
+2 #13 Шизиков 14.12.2018 13:48
Цитирую Лампочка:
Цитирую Псевдоки пидорасы:
Цитирую Вася:
Модератор здесь вообще накуя нужен??? Всякое быдло пишет... :D

Васятка как я с тобой согласен, сначала ники пиздят, а потом всякую мерзость пишут, ну ни ума ни фантазии, одно слово быдло :lol: :lol: :lol:
Себя заебись описала ублюдка

Да тут один дебил сам у себя ники ворует, потом забывает и всё по новой. Ну шиза косит склеротика......
Цитировать
 
 
+1 #12 Выключатель 14.12.2018 13:33
Цитирую Патрончик:
Цитирую Лампочка:
Цитирую Псевдоки пидорасы:
Цитирую Вася:
Модератор здесь вообще накуя нужен??? Всякое быдло пишет... :D

Васятка как я с тобой согласен, сначала ники пиздят, а потом всякую мерзость пишут, ну ни ума ни фантазии, одно слово быдло :lol: :lol: :lol:
Себя заебись описал ублюдок.

Лампочка а давай соединимся, мне нравятся такие грубиянки ;-)

Уходя гасите свету :lol:
Цитировать
 
 
-1 #11 Патрончик 14.12.2018 12:18
Цитирую Лампочка:
Цитирую Псевдоки пидорасы:
Цитирую Вася:
Модератор здесь вообще накуя нужен??? Всякое быдло пишет... :D

Васятка как я с тобой согласен, сначала ники пиздят, а потом всякую мерзость пишут, ну ни ума ни фантазии, одно слово быдло :lol: :lol: :lol:
Себя заебись описал ублюдок.

Лампочка а давай соединимся, мне нравятся такие грубиянки ;-)
Цитировать
 
 
-2 #10 Лампочка 14.12.2018 10:55
Цитирую Псевдоки пидорасы:
Цитирую Вася:
Модератор здесь вообще накуя нужен??? Всякое быдло пишет... :D

Васятка как я с тобой согласен, сначала ники пиздят, а потом всякую мерзость пишут, ну ни ума ни фантазии, одно слово быдло :lol: :lol: :lol:
Себя заебись описал ублюдок.
Цитировать
 
 
-1 #9 модератор 14.12.2018 08:50
как быстро ублюдок никнейм подделывает. чувствуется опыт в подковёрной борьбе. полное ничтожество, но пытается выделиться изо всех сил. хоть и не умом 8)
Цитировать
 
 
-2 #8 модератор 13.12.2018 22:12
Цитирую Вася:
Модератор здесь вообще накуя нужен??? Всякое быдло пишет... :D

за тобой уже выехали. жди, никуда не уходи.
Цитировать
 
 
0 #7 Псевдоки пидорасы 13.12.2018 19:43
Цитирую Вася:
Модератор здесь вообще накуя нужен??? Всякое быдло пишет... :D

Васятка как я с тобой согласен, сначала ники пиздят, а потом всякую мерзость пишут, ну ни ума ни фантазии, одно слово быдло :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #6 Вася 13.12.2018 19:20
Модератор здесь вообще накуя нужен??? Всякое быдло пишет... :D
Цитировать
 
 
-4 #5 Псевдодоки пидорасы 13.12.2018 16:51
Цитирую Фейк:
А что или надо было по крузаку подарить :lol: Цитирую Вася:
Книги они подарили! Жмоты!!! :D

А что им надо было по крузаку подарить :-)
Тебе хуёв в ебало тварь воровская
Цитировать
 
 
-2 #4 Марина 13.12.2018 16:44
Цитирую Фейк:
А что или надо было по крузаку подарить :lol: Цитирую Вася:
Книги они подарили! Жмоты!!! :D

А что им надо было по крузаку подарить :-)

Нет, по ладе Гранте
Цитировать
 
 
-2 #3 Фейк 13.12.2018 16:29
А что или надо было по крузаку подарить :lol: Цитирую Вася:
Книги они подарили! Жмоты!!! :D

А что им надо было по крузаку подарить :-)
Цитировать
 
 
-4 #2 Вася 13.12.2018 14:42
Книги они подарили! Жмоты!!! :D
Цитировать