Главная Новости Общество Мэр Стерлитамака Владимир Куликов и другие работники администрации вышли на первый субботник

Мэр Стерлитамака Владимир Куликов и другие работники администрации вышли на первый субботник

6 апреля 2019 года в Стерлитамаке прошел первый общегородской субботник. Как сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации, с раннего утра трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений города вышли на закреплённые за ними территории, чтобы очистить их от снега, прошлогодней листвы и мусора.

В городе были организованы две площадки с выдачей инвентаря и полевой кухней - около Дворца пионеров и школьников им.Гайдара и в парке Победы. Возле Дворца Пионеров собрались студенты СФ БашГУ, учащиеся близлежащих школ и воспитанники Дворца Пионеров. Там субботник прошел в игровой форме. Участник был предложен своеобразный квест по сбору мусора с указанием объема и времени. Ребята навели порядок не только возле Дворца Пионеров, но и на аллее по проспекту Ленина. Для участников субботника была организована праздничная программа с участием творческих коллективов Дворца.

Представители городской администрации и депутаты местного Горсовета приняли участие в субботнике, который проходил в Парке Победы. Чиновники рыхлили снег, убирали мусор, а также помыли мемориал "Вечный огонь" и стелу воинам-интернационалистам. Всем участникам раздавали необходимый для работы инвентарь, а по окончанию субботника всех угостили горячей кашей и чаем. В мероприятии принял участие и Глава администрации ГО г.Стерлитамак Владимир Куликов.

Градоначальник поблагодарил всех за проделанную и работу и призвал горожан принять участие в следующем субботнике, который пройдет 27 апреля. Основной акцент на второй субботнике будет сделан на посадке деревьев в рамках проекта "Зеленая Башкирия".

 

 

 





Обновлено ( 06.04.2019 18:53 )  

Комментарии   

 
0 #13 Стас Питерский 11.04.2019 10:53
Молодец Владимир Иванович, показал что врагу не поздоровится в ближнем бою
Цитировать
 
 
-1 #12 Саид 08.04.2019 12:11
Всем пердящим прочистить 25 сантиметровым чистильщиком пердаков.
Цитировать
 
 
0 #11 Лена 07.04.2019 21:01
На субботники надо ходить, а не ПЕРДЕТЬ лёжа на диване.
Цитировать
 
 
0 #10 хватит напёрдывать 07.04.2019 13:18
Цитирую ПАВЕЛ:
Цитирую хватит пердеть:
Цитирую ПАВЕЛ:
КОНЕЧНО КОМУ ТО УДОБНО НЕ ВЕРИТЬ ЧТО КУЛИКОВ ПОРЯДОК НАВЕЛ!!!ЭТОМУ НЕ ВЕРЯТ И СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ПОКАЗУХА ТОЛЬКО ВСЯКИЕ ДУРЫ НЕКОТРЫЕ И НЕКОТОРЫХ ДУРАКОВ КОТОРЫЕ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ ДЕБИЛЬНО РАССУЖДАЮТ В ОТЛИЧИЕ ОТ МЭРА ГОРОДА!!!КОТОРЫЙ НЕ СТАЛ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ И ЛЯСЫ ТОЧИТЬ А ПОШЕЛ И ПОУЧАСТВОВАЛ В СУББОТНИКЕ!!!!!!

ХВАТИТ ПЕРДЕТЬ ПАВЛОН! ДУЙ НА СУБОТНИК!

ВОТ САМ ДУЙ И ХВАТИТ ПЕРДЕТЬ

ХВАТИТ ПЕРДЕТЬ ИДИ ПОДМЕТАТЬ ГОРОД!
Цитировать
 
 
-2 #9 ПАВЕЛ 07.04.2019 12:40
Цитирую хватит пердеть:
Цитирую ПАВЕЛ:
КОНЕЧНО КОМУ ТО УДОБНО НЕ ВЕРИТЬ ЧТО КУЛИКОВ ПОРЯДОК НАВЕЛ!!!ЭТОМУ НЕ ВЕРЯТ И СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ПОКАЗУХА ТОЛЬКО ВСЯКИЕ ДУРЫ НЕКОТРЫЕ И НЕКОТОРЫХ ДУРАКОВ КОТОРЫЕ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ ДЕБИЛЬНО РАССУЖДАЮТ В ОТЛИЧИЕ ОТ МЭРА ГОРОДА!!!КОТОРЫЙ НЕ СТАЛ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ И ЛЯСЫ ТОЧИТЬ А ПОШЕЛ И ПОУЧАСТВОВАЛ В СУББОТНИКЕ!!!!!!

ХВАТИТ ПЕРДЕТЬ ПАВЛОН! ДУЙ НА СУБОТНИК!

ВОТ САМ ДУЙ И ХВАТИТ ПЕРДЕТЬ
Цитировать
 
 
+4 #8 хватит пердеть 07.04.2019 12:13
Цитирую ПАВЕЛ:
КОНЕЧНО КОМУ ТО УДОБНО НЕ ВЕРИТЬ ЧТО КУЛИКОВ ПОРЯДОК НАВЕЛ!!!ЭТОМУ НЕ ВЕРЯТ И СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ПОКАЗУХА ТОЛЬКО ВСЯКИЕ ДУРЫ НЕКОТРЫЕ И НЕКОТОРЫХ ДУРАКОВ КОТОРЫЕ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ ДЕБИЛЬНО РАССУЖДАЮТ В ОТЛИЧИЕ ОТ МЭРА ГОРОДА!!!КОТОРЫЙ НЕ СТАЛ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ И ЛЯСЫ ТОЧИТЬ А ПОШЕЛ И ПОУЧАСТВОВАЛ В СУББОТНИКЕ!!!!!!

ХВАТИТ ПЕРДЕТЬ ПАВЛОН! ДУЙ НА СУБОТНИК!
Цитировать
 
 
-7 #7 ПАВЕЛ 07.04.2019 09:32
КОНЕЧНО КОМУ ТО УДОБНО НЕ ВЕРИТЬ ЧТО КУЛИКОВ ПОРЯДОК НАВЕЛ!!!ЭТОМУ НЕ ВЕРЯТ И СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ПОКАЗУХА ТОЛЬКО ВСЯКИЕ ДУРЫ НЕКОТРЫЕ И НЕКОТОРЫХ ДУРАКОВ КОТОРЫЕ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ ДЕБИЛЬНО РАССУЖДАЮТ В ОТЛИЧИЕ ОТ МЭРА ГОРОДА!!!КОТОРЫЙ НЕ СТАЛ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ И ЛЯСЫ ТОЧИТЬ А ПОШЕЛ И ПОУЧАСТВОВАЛ В СУББОТНИКЕ!!!!!!
Цитировать
 
 
-6 #6 ПАВЕЛ 07.04.2019 09:28
НИКАКОЙ ПОКАЗУХИ НЕ БЫЛО!!!!В ОТЛИЧИЕ ОТ ДИВАННЫХ ЭКПЕРТОВ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТЫ СТРОЧИТЬ НАСЧЕТ КУЛИКОВА А ОН ПОШЕЛ И ДЕЛО СДЕЛАЛ !!!!
Цитировать
 
 
+3 #5 Пётр 07.04.2019 07:05
Цитирую Оксана:
Показуха!!!

Всё для селфи.
Цитировать
 
 
-5 #4 Хватит пердеть 07.04.2019 06:53
Сосед пердит по утрам, и от этого просыпаюсь. Как серанёт, так сон как рукой сносит.
Цитировать
 
 
+4 #3 Густав 07.04.2019 01:30
Постоял подержал лопату, на фото когда он что то капнул в лопате ничего нету) постоял позировали и давай бюджетники убирайтесь))
Цитировать
 
 
+3 #2 Бухлов 07.04.2019 00:17
Цитирую Оксана:
Показуха!!!

Хлеб у профессиональных дворников отбирают
Цитировать