Главная Новости Общество В Стерлитамаке заменили относительно новые остановочные павильоны на более просторные

В Стерлитамаке заменили относительно новые остановочные павильоны на более просторные

В Стерлитамаке продолжается работа по установке новых остановочных павильонов.

Как сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации, на прошлой неделе установили новые павильоны на остановках "Железнодорожный вокзал", "Автовокзал" и "ПЛ-134".

Что интересно, на первых двух остановках уже были павильоны нового образца, однако их заменили на более просторные. В скором времени новый павильон установят на остановке "Улица Социалистическая".

Также сообщается, что в городе появилось первое электронное табло с расписанием общественного транспорта. Ноу-хау расположено на "умной" остановке "Гостиница "Ашкадар".





 

Комментарии   

 
0 #13 ХХХХ 10.04.2019 07:40
Цитирую Топтун:
Цитирую ХХХХ:
На нефтебазе уже два года нет остановки,поставили а потом убрали где то нужнее была,зато скамейку поставили сиди народ под дождем и на ветру ну просто издевательство над людьми.

А хер ли ты там под дождём расселся, ноги в руки и пешочком, пешочком! :D

А я расселся для того чтобы посмотреть на таких малолетних дебилов как ты и тебе подобных которые засерают страницу на сайте,лучше к экзаменам готовились,а то на второй год оставят дебилы.
Цитировать
 
 
-1 #12 Чемпион 09.04.2019 22:19
Цитирую Топтун:
Цитирую Пердунский Пердун:
Цитирую Топтун:
Цитирую ХХХХ:
На нефтебазе уже два года нет остановки,поставили а потом убрали где то нужнее была,зато скамейку поставили сиди народ под дождем и на ветру ну просто издевательство над людьми.

А хер ли ты там под дождём расселся, ноги в руки и пешочком, пешочком! :D

Kiss my ass красавчик

facking you monster :lol: :lol:

ok dude :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #11 Топтун 09.04.2019 21:32
Цитирую Пердунский Пердун:
Цитирую Топтун:
Цитирую ХХХХ:
На нефтебазе уже два года нет остановки,поставили а потом убрали где то нужнее была,зато скамейку поставили сиди народ под дождем и на ветру ну просто издевательство над людьми.

А хер ли ты там под дождём расселся, ноги в руки и пешочком, пешочком! :D

Kiss my ass красавчик

facking you monster :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #10 Гость 09.04.2019 19:34
Цитирую Топтун:
Цитирую ХХХХ:
На нефтебазе уже два года нет остановки,поставили а потом убрали где то нужнее была,зато скамейку поставили сиди народ под дождем и на ветру ну просто издевательство над людьми.

А хер ли ты там под дождём расселся, ноги в руки и пешочком, пешочком! :D

Kiss my ass красавчик
Цитировать
 
 
+5 #9 щас 09.04.2019 11:10
вот оно предположение которое ранне было озвучено в другой статье и свершилось. Относительно новые которые установили в прошлом году поменяли на более новые так и будет по всему городу. Опять хищение денежных средств налогоплательщиков
Цитировать
 
 
-4 #8 Топтун 09.04.2019 09:19
Цитирую ХХХХ:
На нефтебазе уже два года нет остановки,поставили а потом убрали где то нужнее была,зато скамейку поставили сиди народ под дождем и на ветру ну просто издевательство над людьми.

А хер ли ты там под дождём расселся, ноги в руки и пешочком, пешочком! :D
Цитировать
 
 
+6 #7 ХХХХ 09.04.2019 08:45
На нефтебазе уже два года нет остановки,поставили а потом убрали где то нужнее была,зато скамейку поставили сиди народ под дождем и на ветру ну просто издевательство над людьми.
Цитировать
 
 
-2 #6 Дружбинский бухарик 09.04.2019 07:14
Цитирую Роман:
Шило на мыло. С туалетом надо и тв.

Ещё нада туда вай фай воткнуть, душь и бесплатное питание.!
Цитировать
 
 
+9 #5 Роман 08.04.2019 22:57
Сразу надо было нормальные ставить
Цитировать
 
 
+2 #4 Роман 08.04.2019 22:57
Шило на мыло. С туалетом надо и тв.
Цитировать
 
 
-6 #3 Валера 08.04.2019 20:09
"В Стерлитамаке заменили относительно новые остановочные павильоны на более просторные" - наконец то! Красава!!! Хоть будет куда на машине парковаться
Цитировать