Главная Новости Общество День города 2019 в Стерлитамаке: программа мероприятий

День города 2019 в Стерлитамаке: программа мероприятий

Отдел культуры администрации Стерлитамака публикует план мероприятий, посвященных Дню города, который пройдет в субботу, 25 мая.

По традиции, основные гуляния развернутся вечером на площади перед ГДК, где с 18-00 начнется праздничный концерт с участием Элвина Грея, Доминика Джокера и Бьянки, а по окончанию в небе прогремит салют.

Анонс мероприятий на День горда Стерлитамак 2019:

 

х«

пп

Наименование

мероприятия

Дата и время

Место проведения

1.

Акция «1000 велосипедистов»

25.05.2019г. 09.00-11.00 

По городу согласно маршруту

2.

Стерлитамакский полумарафон-2019

25.05.2019г. 11.00-15.00 

Пр. Ленина, 30В Торжественная часть-открытие - площадь перед СТКО (театрально-концертное объединение)

3.

Концерт "Тебе, любимый город посвящаю" учащихся и преподавателей МАУ ДО "Детской школы искусств"

25.05.2019 г. 11.00-15.00

Пр. Ленина 30В. площадь перед СТКО (театрально-концертное объединение)

4.

Показательные номера Фитнес-клуба Х-FITNESS

25.05.2019г. 15.00-16.00 

Пр. Ленина 30В. площадь перед СТКО (театрально-концертное объединение)

5.

Республиканский турнир по греко-римской борьбе, посвященный ветеранам ВОВ среди юношей 2007- 2008,2010-2011 г. р.

25.05.2019г. 09.00- 17.00

Спортивный зал ДС «Стерлитамак-Арена» (ул. Коммунистическая. 101)»

6.

Премьера сказки для детей

«Плих и Плюх», Д.Хармс

25.05.2019г. 12.00

Государственный русский драматический театр г. Стерлитамак (Худайбердина,18)

 

Выставка изобразительного искусства «Город Мастеров», посвященная Дню города.

25.05.2019г.

12.00-18.00

Городской «Арбат» (площадь перед кинотеатром «Салават»)

 

8.

Организация и проведение конкурса рисунков учащихся ДХШ № 1 на тему: «Моя семья»

25.05.2019г.

Городской «Арбат» (площадь перед кинотеатром «Салават»)

9.

«Весенний бал-2019»

25.05.2019г. с 16.00 по 19.00

Птощадь перед ГДК «Сода» по адресу Тукаева, 9

10.

Концертная программа музыкальной группы «Павильон»

25.05.2019г. 18.00-19.00

Пр. Ленина 30В, площадь перед СТКО (театрально-концертное объединение)

И.

Концертная программа музыкальной группы «Бэхетле»

25.05.2019г. 19.00-20.00 

Пр. Ленина, 30В, площадь перед СТКО (театрально-концертное объединение)

12.

Концертная программа вокальной группы «SOLO»

25.05.2019г.

20.00-21.00

Пр. Ленина, 30В, площадь перед СТКО (театрально-концертное объединение)

13.

Концертная программа музыкальной группы «Бурбон»

25.05.2019г.

20.00-21.00

Пр. Ленина, 30В, площадь перед СТКО (театрально-концертное объединение)

14.

Праздничный концерт. Выступление приглашенных исполнителей звезд российской эстрады.

25.05.2019г. с 18.00

Птощадь ГДК. пр. Октября.35

 

Праздничный фейерверк

в 23.15

Птощадь УГНТУ

15.

Чемпионат Республики Башкортостан по футболу 2019 г. 2тур: Г ФК «Стерлитамак» г. Стерлитамак- «Башкирия» г. Уфа

25.05.2019г. 18.00

Футбольное поле с искусственным покрытием ЦВР «Надежда» (Кочетова. 26 б)

 

 

16.

На сцене:

25.05.2019г.

ПКиО им. Ю. Гагарина

Праздничная концертная программа с участием Детской музыкальной школы №1 «Лучший город Земли» (учащихся и преподавателей) и лучших творческих коллективов города.

13.00-15.45

Розыгрыш призов

Концерт группы «La-La-Band»

16.00-18.00 18.30

17.

В Галерее искусств:

25.05.2019г.

ПКиО им. Ю. Г агарина

Блиц-турнир по шашкам и шахматам среди гостей парка.

Интерактивная сказка «Колобок» (1+)

По парку:

Мастер класс по твистингу, бумагоплатиске. Игры с аниматорами. Конкурс рисунков на асфальте.

Ходулисты.

Заряд бодрости от фитнес клуба x-fitness

14.00-14.45

 

 

 

 

 

15.00-15.45

 

 

17.00-17.45

 





Обновлено ( 26.05.2019 12:22 )  

Комментарии   

 
0 #33 слесарь Виктор 25.05.2019 23:12
Из последних сил держусь мужики! Водка на исходе, не до праздника, и ну его нахрен. Экономлю каждую каплю водки. Взял четыре пузыря по 0.7 литра на 23 и 25 и всё выпил.
Остался спирт!
Цитировать
 
 
-1 #32 Странно всё это 25.05.2019 07:44
Цитирую Заработок от 20000 р:
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
Без рутинной работы.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!

Подробнее читайте тут : http://adoble.space (adoble.space)

Вот пожалуйста свежий пример. Реклама какого то ГОВНА тоже идёт под цифрой 33!
Цитировать
 
 
-1 #31 дристун реклама 25.05.2019 06:52
Цитирую valentinmikheev:
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog

Дристун реклама капутэн
Цитировать
 
 
+1 #30 Голожопый алкаш 24.05.2019 23:07
Трусы пропиты, иду светить голой жопкой как светлячок.
Цитировать
 
 
+2 #29 Голожопый алкаш 24.05.2019 22:48
Это что за извращение такое на день города запретить продажу алкоголя...?
Цитировать
 
 
0 #28 Голожопый алкаш 24.05.2019 22:02
Цитирую житель 256.:
Цитирую житель 256:
Молодцы. Трое жополизов отметились.

Уже пятеро :D

А давай пойдём обосрёмся, потом нажрёмся водяры+пивасик, потом покурим и голые пойдём по городу погуляем.?
Цитировать
 
 
-3 #27 житель 256. 24.05.2019 18:38
Цитирую житель 256:
Молодцы. Трое жополизов отметились.

Уже пятеро :D
Цитировать
 
 
-1 #26 Житель 256. 24.05.2019 16:26
Цитирую Житель 256:
Цитирую Житель 256.:
А на тебя пидрилу чмошного давно уже никто и не обижается, да и внимание не обращают. С рождения очком крутишь, ники пиздишь и хуйню несёшь. Так что никто и не удивляется. Пиздуй под шконку опущенка.

ой что это со мной :oops: опять я о себе в третьем лице заговорил :lol: :lol: :lol:
Только пидрилы радуются когда их на хуй посылают. А у тебя чмошник радости немеряно :lol: Пиздуй под шконку опущенка :lol:
Цитировать
 
 
0 #25 Житель 256 24.05.2019 15:20
Цитирую Житель 256.:
А на тебя пидрилу чмошного давно уже никто и не обижается, да и внимание не обращают. С рождения очком крутишь, ники пиздишь и хуйню несёшь. Так что никто и не удивляется. Пиздуй под шконку опущенка.

ой что это со мной :oops: опять я о себе в третьем лице заговорил :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #24 Житель 256. 24.05.2019 14:58
А на тебя пидрилу чмошного давно уже никто и не обижается, да и внимание не обращают. С рождения очком крутишь, ники пиздишь и хуйню несёшь. Так что никто и не удивляется. Пиздуй под шконку опущенка.
Цитировать
 
 
-1 #23 Житель 256 24.05.2019 13:12
Цитирую Ой-Ой Док:
Ну да, 256 это размер моей сладенькой дырочки, вот я и испугался что все про это узнают :cry:

люди простите меня больного, у меня снова приступ и я творю что сам не ведаю- путаю ники
Цитировать
 
 
0 #22 Ой-Ой Док 24.05.2019 09:59
Ну да, 256 это размер моей сладенькой дырочки, вот я и испугался что все про это узнают :cry:
Цитировать
 
 
0 #21 Житель 256 24.05.2019 09:56
Цитирую Ой-Ой Док:
Ебать нахуячил бздун ебучий, видать в точку попал. Пиздуй под шконку чмо ничтожное.
Цитировать
 
 
0 #20 Голый Стр. 24.05.2019 07:42
А голая девушка на празднике будет?. Тоже думаю без трусов припереться
Цитировать
 
 
-1 #19 Ой-Ой Док 23.05.2019 22:29
Цитирую житель 256:
Цитирую Ой-Ой Док:
Цитирую житель 256:
Молодцы. Трое жополизов отметились.

:lol: :lol: :lol: Значица одобряешь, у тебя появился новый профиль ничтожество.А еще есть у меня к тебе вопросик, 256 это твой любимый размер, по нему ты себе партнеров тут подбираешь, твои посты это скрытые обьявления о секс услугах, да??? :lol: :lol: :lol:
ОЙОЙ говно пидорское всплыло и снова в тот момент как на администрацию бочка катнулась. Неспроста-неспроста. Видать до тебя шершавчики не доходят, обидно, вот и булькаешь из выгребной ямы. Да и про размеры у тебя всё время повторы. В поисках? :lol: Пиздуй под шконку чмо ничтожное.

:lol: :lol: :lol: какая подозрительность, прям таки больная, но к психиатру тебя не отправляю, потом как знаю он тебе не поможет.А ты значит причисляешь себя к борцам с администрацией, только администрацией чего, ты же против всего :lol: :lol: :lol: значит борец с администрацией всего, да ты прям герой :lol: :lol: а вот про товторы это ты напрасно, кто ас в повторах так это ты ничтожество, а от тебя уже наверное в течении года читаю-"Пиздуй под шконку чмо ничтожное." :lol: :lol: :lol: Но я не ожидаю что то новенькое прочитать, глупо было бы ждать такое от дебицила необучаемого :lol: :lol: :lol: А вопрос мой ты так и не ответил, видать не кого не нашел, 256 болезный :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #18 социологич. опрос 23.05.2019 22:26
Мы опросили сто тысячь граждан по теме-"Как они проведут день города". Самым популярным оказался ответ: "Нажрусь в гавно"!
На вопрос: "А чё так?" Граждане отвечали: " А, денег нет!".
И хорошего всем настроения!
Цитировать
 
 
0 #17 Жрущий водяру 23.05.2019 19:28
Цитирую ЖопоПсих:
Надо побольше алкоголя запастись,а то трезвым скучно быть,чуствуешь себя беложопой вороной среди взрослых дебилов!да и суровая окружающая действительность намекает - главное не трезветь!

Надо, надо, ещё как надо водярой затариться. Трезвый на праздник попрёшся, спалят нахрен за раз! ТРЕЗВЫЙ НА ПРАЗДНИКЕ(СВАДЬБЕ)- ШПИОН!
Цитировать
 
 
-2 #16 ЖопоПсих 23.05.2019 13:55
Надо побольше алкоголя запастись,а то трезвым скучно быть,чуствуешь себя белой вороной среди взрослых!да и суровая окружающая действительность еьет,главное не трезветь!
Цитировать
 
 
-2 #15 Ой-Ой Док 23.05.2019 10:00
Цитирую житель 256:
Молодцы. Трое жополизов отметились.

:lol: :lol: :lol: Значица одобряешь, у тебя появился новый профиль ничтожество.А еще есть у меня к тебе вопросик, 256 это твой любимый размер, по нему ты себе партнеров тут подбираешь, твои посты это скрытые обьявления о секс услугах, да??? :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #14 веселись народ 23.05.2019 07:16
"Магазины Стерлитамака напоминают о запрете продажи алкоголя 23 и 25 мая"!
Чё, на сухую гулять будем? А чё такая опасно красивая?
Цитировать
 
 
-2 #13 Колесо от Белаза 23.05.2019 06:29
Цитирую Человек:
Нажрусь в гавно в честь празничка

Гавно к гавну всегда тянет.
Цитировать
 
 
-1 #12 Монгол 22.05.2019 23:12
Бухайгород однако
Цитировать
 
 
+1 #11 другой Человек 22.05.2019 23:05
Цитирую житель 256:
Молодцы. Трое жополизов отметились.

Это кто тута жополиза?
Цитировать
 
 
-5 #10 житель 256 22.05.2019 23:03
Молодцы. Трое жополизов отметились.
Цитировать
 
 
-2 #9 другой Человек 22.05.2019 22:48
Цитирую Человек:
Нажрусь в гавно в честь празничка

Ты и так гавно, так что нахер нажираться.
Цитировать
 
 
+1 #8 Интеллегенент 22.05.2019 21:25
25-го водку продовать не будут, праздник отменяется.
Цитировать
 
 
-3 #7 Интеллегенент 22.05.2019 19:17
Цитирую хуипутл:
не забудьте алкашкой затарится!

Цитирую хуипутл:
не забудьте алкашкой затарится!

Цитирую XXXL:
Пьянки, драки, поножовщина.

Фууууу, опять алкашня всю водку скупила. Нам интелехентам и глоточка не оставила
Цитировать
 
 
-4 #6 XXXL 22.05.2019 18:56
Пьянки, драки, поножовщина.
Цитировать
 
 
-4 #5 хуипутл 22.05.2019 18:22
не забудьте алкашкой затарится!
Цитировать
 
 
-6 #4 Февроний 22.05.2019 14:24
А где в вашем гоРДе, находятся ПТОщади?
Цитировать
 
 
-1 #3 Житель 256 22.05.2019 10:00
Цитирую Алик:
Предлагаю весь мусор от субботников, собранный 13 и 27 апреля в районе Первомайского, сложить вдоль Уфимского тракта. Может тогда администрация города и Министерство экологии обратят внимание на проблему скопившегося мусора от субботников в районе Первомайского и всего города в целом.

Отличное предложение. Я бы ещё добавил, не вдоль, а на, на сцену городскую, пусть власти в мусоре немного потрепыхаются.
Цитировать
 
 
+5 #2 Алик 22.05.2019 09:38
Предлагаю весь мусор от субботников, собранный 13 и 27 апреля в районе Первомайского, сложить вдоль Уфимского тракта. Может тогда администрация города и Министерство экологии обратят внимание на проблему скопившегося мусора от субботников в районе Первомайского и всего города в целом.
Цитировать
 
 
+2 #1 Человек 22.05.2019 07:26
Нажрусь в гавно в честь празничка
Цитировать