Главная Новости Общество В Стерлитамаке появится первый частный детский сад

В Стерлитамаке появится первый частный детский сад

Уже в ноябре в Стерлитамаке откроет свои двери первый частный садик. Инициатор проекта ‑ группа компаний «ТАУ». Детский сад «Счастливое детство» сможет принять 80 детей в возрасте от двух до семи лет.

Кроме стандартной программы, в работе учреждения предполагается использовать инновационные формы воспитания. Для удобства родителей в перспективе должны появиться ночные группы. Стоимость пребывания ребенка в частном детском саду Стерлитамака составит 10 тыс. рублей в месяц.





Обновлено ( 07.03.2014 15:59 )  

Комментарии   

 
0 #9 Насима 21.05.2014 23:18
Скажите пожалуйста садик открыли или нет? Кто знает контакты ,адрес?
Цитировать
 
 
0 #8 миля 27.01.2014 08:07
как можно на очередь встать.какие документы надо.?и адрес?
Цитировать
 
 
0 #7 Женечка 13.09.2013 12:22
Что за разделение на богатых и бедных?! Мы вот тоже среднестатистическая семья, не щикуем, но на этот детсад уже откладываем, чтоб в следующем году моя малышка туда пошла. Просто каждый сам выбирает для своего ребёнка будущее. Я знаю, как сейчас ведут себя молодые воспитательницы, о чём болтают меж собой, а дети всё это слышат. Вдобавок , никакой ответственности за детишек не испытывают. Кто сомневается, советую последить за группой на прогулке. Лично я хочу использовать все возможности, чтобы из моего ребёнка вырос дисциплинированный, образованный и развитой человек. К тому же, первые годы жизни самые плодотворные.
Цитировать
 
 
+1 #6 Людмила 02.09.2013 13:23
В государственных садиках делать нечего. Ребенок туда ходить не может. Принимают больных детей. Якобы по новым нормам не имеют права принимать только с температурой. Замучали проветриванием и прогулками с ветром и под дождем. Больно было смотреть на двухлетних детей, которых вели в октябре в очень плохую ветреную погоду под моросящим дождем на веревочке по периметру садика. Даже не спрятались от ветра. Моя в два года на дождик всегда плакала, а тут куда деваться. Когда я подняла вопрос, что не стоит малышей каждый день таскать на улицу (когда хозяин собаку не выгонит), мне объяснили, что я должна понять, у них центр развития ребенка (д/с №36 за звездочкой) и дети не могут нормально развиваться без прогулок в ужасную погоду. Куда уж мне понять с ученой степенью и старшим дитем. По нормам дети в возрасте 2-3 года должны проводить время на улице каждый день 6 часов при температуре до -20 гр. Ц, и ветре до 15 м/с. ( сан. эпидем. станция). Кто это придумал, детей точно не имеет . Вот бы его на 6 часов зимой в -20 и с ветром. Пусть бегает для тепла. Сколько дней он выдержит? Очень много детей из группы болели бронхитами и пневмониями. Заведующей до посещаемости дела нет! Бывает в группе 3-5 детей. Моя сидит дома. Ей 5 лет. Больше 3-ех дней ходить не может Дома не болеет совсем! Ей нужно общество. Лучше отдать деньги за частный садик, чем так страдать!
Цитировать
 
 
+4 #5 житель 16.07.2013 16:48
Докатились платные сады в Стерлитамаке, позорище.
Цитировать
 
 
0 #4 юлия 16.07.2013 10:21
а где он открылся?
Цитировать
 
 
+4 #3 Алена 8484 27.11.2012 17:22
Вы такие интересные, богатые они по тому, что умеют правильно тратить свои деньги. Будут водить в платный, пока в бесплатном места нет, а когда появится место, переведут в положенный сад. Никто от места в бесплатном садике отказываться не будет! :-|
Цитировать
 
 
-3 #2 Света 23.10.2012 20:31
так очередь сможет подвинуться ... когда те кто сможет платить, своих детей в этот сад устроят, а молодым место в городских освободят...
Цитировать
 
 
0 #1 Раиса 03.10.2012 13:31
Конечно хорошо!Но для богатых,у которых нет никаких проблем с финансами,это реально и нужно!Для молодой семьи сад не доступен,вот и приходится возить ребенка в соседний город к бабушкам и дедушкам по очереди,они ведь тоже работают!
Цитировать