Главная Новости Общество В Ишимбайском районе прошли одиночные пикеты в защиту Куштау

В Ишимбайском районе прошли одиночные пикеты в защиту Куштау

Сегодня днем жители населенных пунктов Урняк, Шиханы и Бельское вышли на одиночные пикеты вдоль дороги около горы Куштау. Сельчане выступили против разработки шихана.

На мероприятии помимо местных жителей присутствовали и полицейские. "Мероприятие прошло без происшествий. Пока одни сотрудники разъезжали на фольксвагене с тонированными передними стеклами (госномер к696сс 102) , другие с любопытством интересовались почему хотят забрать гору и на какие нужды. У всех участников одиночного пикета взяли данные паспорта, у кого паспортов не оказалось сказали - "в следующий раз с собой берите". Значит следующему разу быть!", - написали местные жители в социальных сетях.

Видео:

 

 





 

Комментарии   

 
0 #18 Здесь пишут Правду 02.12.2019 21:23
Цитирую Здесь пишут Правду:
Цитирую зимфира:
Раньше на Стерлитамак -сити были интилегентные люди, сейчас опустились до опусов Дамира. Разве нет модератора?. Всех этих психов, психиатров, продавцов Дамиров нужно расселить по месту назначения Тошно читвть комментарии.

Это просто грёбанный писец! Какие в жопу интилигенты, если такие грамматейки как ты, всех нормальных мужиков интеллигентных распугала своей дремучей орфографией!!!! Тошно читать комментарии таких неграмотных писак!

О как двоечники, жертвы ЕГЭ, минусов наставили
Цитировать
 
 
-1 #17 Здесь пишут Правду 02.12.2019 20:20
Цитирую зимфира:
Раньше на Стерлитамак -сити были интилегентные люди, сейчас опустились до опусов Дамира. Разве нет модератора?. Всех этих психов, психиатров, продавцов Дамиров нужно расселить по месту назначения Тошно читвть комментарии.

Это просто грёбанный писец! Какие в жопу интилигенты, если такие грамматейки как ты, всех нормальных мужиков интеллигентных распугала своей дремучей орфографией!!!! Тошно читать комментарии таких неграмотных писак!
Цитировать
 
 
-2 #16 зимфира 02.12.2019 19:06
Раньше на Стерлитамак -сити были интилегентные люди, сейчас опустились до опусов Дамира. Разве нет модератора?. Всех этих психов, психиатров, продавцов Дамиров нужно расселить по месту назначения Тошно читвть комментарии.
Цитировать
 
 
0 #15 Доктор-психиатр 02.12.2019 08:54
Цитирую дед Матвей:
Цитирую К-Т:
Цитирую дед матвей:
Надеюсь,наш президент Хабиров разберется с экстремистами,так он вроде выступал.Всех нужно наказать,кто пытается остановить Российскую промышленность.Установленные личности под суд,как врагов России.Сам я,как участник ВОВ,желаю обратиться к нашему презеденту с данным вопросом.

Так он сам жулик
Милок,кто жулик то?

дед напоминаю, жду тебя на приеме
Цитировать
 
 
-3 #14 дед Матвей 02.12.2019 08:30
Цитирую К-Т:
Цитирую дед матвей:
Надеюсь,наш президент Хабиров разберется с экстремистами,так он вроде выступал.Всех нужно наказать,кто пытается остановить Российскую промышленность.Установленные личности под суд,как врагов России.Сам я,как участник ВОВ,желаю обратиться к нашему презеденту с данным вопросом.

Так он сам жулик
Милок,кто жулик то?
Цитировать
 
 
+2 #13 К-Т 02.12.2019 00:23
Цитирую дед матвей:
Надеюсь,наш президент Хабиров разберется с экстремистами,так он вроде выступал.Всех нужно наказать,кто пытается остановить Российскую промышленность.Установленные личности под суд,как врагов России.Сам я,как участник ВОВ,желаю обратиться к нашему презеденту с данным вопросом.

Так он сам жулик
Цитировать
 
 
+4 #12 Лечи шизофрению 01.12.2019 22:33
Цитирую дед матвей:
Надеюсь,наш президент Хабиров разберется с экстремистами,так он вроде выступал.Всех нужно наказать,кто пытается остановить Российскую промышленность.Установленные личности под суд,как врагов России.Сам я,как участник ВОВ,желаю обратиться к нашему презеденту с данным вопросом.

Похоже рехнулся дед окончательно, совсем с кукушки съехал. Какие такие экстремисты развалили российскую промышленность? Весь развал пошёл сверху, от жуликов, махинаторов, прихватизаторов, псевдо патриотов. Кто развалил Машзавод, Строймаш, ВТС..... слесарь дядя Вася что ли???
Цитировать
 
 
+1 #11 паталогоанатом 01.12.2019 20:40
Цитирую М:
Цитирую Доктор-психиатр:
Цитирую Маргарита:
Цитирую дед матвей:
Надеюсь,наш президент Хабиров разберется с экстремистами,так он вроде выступал.Всех нужно наказать,кто пытается остановить Российскую промышленность.Установленные личности под суд,как врагов России.Сам я,как участник ВОВ,желаю обратиться к нашему презеденту с данным вопросом.
Все правильно дедуль.НЕ ДАДИМ ОСТАНОВИТЬ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ,ЭКСТРЕМИСТОВ ПОД СУД!!!

И вы пожалуйте ко мне на прием,надо вас проверить,у вас по моему маниакально депрессивный психоз!
идем на прием.я тебя сама вылечу,как хирург.

Вскрытие покажет
Цитировать
 
 
-6 #10 М 01.12.2019 20:33
Цитирую Доктор-психиатр:
Цитирую Маргарита:
Цитирую дед матвей:
Надеюсь,наш президент Хабиров разберется с экстремистами,так он вроде выступал.Всех нужно наказать,кто пытается остановить Российскую промышленность.Установленные личности под суд,как врагов России.Сам я,как участник ВОВ,желаю обратиться к нашему презеденту с данным вопросом.
Все правильно дедуль.НЕ ДАДИМ ОСТАНОВИТЬ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ,ЭКСТРЕМИСТОВ ПОД СУД!!!

И вы пожалуйте ко мне на прием,надо вас проверить,у вас по моему маниакально депрессивный психоз!
идем на прием.я тебя сама вылечу,как хирург.
Цитировать
 
 
+1 #9 продавец толчков 01.12.2019 19:49
Цитирую Доктор-психиатр:
Цитирую Маргарита:
Цитирую дед матвей:
Надеюсь,наш президент Хабиров разберется с экстремистами,так он вроде выступал.Всех нужно наказать,кто пытается остановить Российскую промышленность.Установленные личности под суд,как врагов России.Сам я,как участник ВОВ,желаю обратиться к нашему презеденту с данным вопросом.
Все правильно дедуль.НЕ ДАДИМ ОСТАНОВИТЬ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ,ЭКСТРЕМИСТОВ ПОД СУД!!!

И вы пожалуйте ко мне на прием,надо вас проверить,у вас по моему маниакально депрессивный психоз!

Тут тяжёлый случай, похоже на абстинентный синдром с ярко выраженным критинизмом с шизофреническим параноидальным состоянием обоих полушариев жопных булок-долек!
Цитировать
 
 
+5 #8 Доктор-психиатр 01.12.2019 19:31
Цитирую Маргарита:
Цитирую дед матвей:
Надеюсь,наш президент Хабиров разберется с экстремистами,так он вроде выступал.Всех нужно наказать,кто пытается остановить Российскую промышленность.Установленные личности под суд,как врагов России.Сам я,как участник ВОВ,желаю обратиться к нашему презеденту с данным вопросом.
Все правильно дедуль.НЕ ДАДИМ ОСТАНОВИТЬ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ,ЭКСТРЕМИСТОВ ПОД СУД!!!

И вы пожалуйте ко мне на прием,надо вас проверить,у вас по моему маниакально депрессивный психоз!
Цитировать
 
 
-8 #7 Маргарита 01.12.2019 18:59
Цитирую дед матвей:
Надеюсь,наш президент Хабиров разберется с экстремистами,так он вроде выступал.Всех нужно наказать,кто пытается остановить Российскую промышленность.Установленные личности под суд,как врагов России.Сам я,как участник ВОВ,желаю обратиться к нашему презеденту с данным вопросом.
Все правильно дедуль.НЕ ДАДИМ ОСТАНОВИТЬ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ,ЭКСТРЕМИСТОВ ПОД СУД!!!
Цитировать
 
 
+6 #6 Доктор-психиатр 01.12.2019 15:41
Цитирую дед матвей:
Надеюсь,наш президент Хабиров разберется с экстремистами,так он вроде выступал.Всех нужно наказать,кто пытается остановить Российскую промышленность.Установленные личности под суд,как врагов России.Сам я,как участник ВОВ,желаю обратиться к нашему презеденту с данным вопросом.

Ну для начала вам надо обратиться ко мне, я вас как участника ВОВ приму без очереди, таблеточки вам пропишу от старческого маразма.
Цитировать
 
 
-7 #5 дед матвей 01.12.2019 14:37
Надеюсь,наш президент Хабиров разберется с экстремистами,так он вроде выступал.Всех нужно наказать,кто пытается остановить Российскую промышленность.Установленные личности под суд,как врагов России.Сам я,как участник ВОВ,желаю обратиться к нашему презеденту с данным вопросом.
Цитировать
 
 
0 #4 К-Т 01.12.2019 13:11
https://youtu.be/CfJKX2HV1mk
Цитировать
 
 
+4 #3 К-Т 01.12.2019 13:10
Никто кроме нас
Цитировать
 
 
+18 #2 нам всем пиздец 01.12.2019 06:52
Гора - это ещё цветочки. А ещё у нас есть новая пенсионная реформа, в результате которой, многие просто элементарно недоживут до пенсии. Многие хотел бы выйти на пенсию, поняньчить внуков, помочь детям..... А теперь - ХУЙ вам, работайте пока не сдохните, а все пенсионные отчисления государство (жулики чиновники) заберёт себе. Правда "здорово" заботятся наши "мудрые" правители о здоровье и благополучии своих граждан?
Вам это не напоминает геноцид населения нет?
Продолжительность жизни уменьшается, а не увеличивается!
И в чём заключается наша свобода выбора?
Цитировать
 
 
-16 #1 Mia Mali 01.12.2019 01:16
Я дамирка гарифу, люблю мощную елду :-*
Родила меня ш@л@ва я поэтому дэбил, в рот салимовой алine наваляет целый мир....
А давыдова Э. родила прошмандэ....

Хуй вам, а не шиханы :P
Цитировать