Главная Новости Общество День ВМФ и День ВДВ в Стерлитамаке: программа мероприятий

День ВМФ и День ВДВ в Стерлитамаке: программа мероприятий

30 июля и 2 августа в Стерлитамаке пройдут мероприятия, посвященные Дню военно-морского флота и Дню воздушно-десантных войск.

30 июля, в День ВМФ, в 10:00 состоится торжественное построение и возложение к памятному мемориалу «Вечный огонь».

В День ВДВ, 2 августа, в Стерлитамаке запланированы следующие мероприятия:

- с 11:00 в сквере им. Г.К. Жукова и в парке Победы состоится торжественное построение и возложение цветов к мемориалам;

- с 16:00 программа мероприятий продолжится в парке содовиков, где будут работать патриотические площадки, проходить мастер-классы, спортивные соревнования. Там же развернётся выставка военной техники и «Аллея героев». В 17:00 начнётся конкурс рисунков на асфальте;

- с 19:00 жителей Стерлитамака ожидает выступление музыкальной группы «Контингент» (г. Оренбург). Вечерняя программа завершится в 21:00.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер