Главная Новости Общество В Стерлитамаке подорожает проезд в троллейбусах

В Стерлитамаке подорожает проезд в троллейбусах

С 1 июля 2024 года МУП «Стерлитамакское троллейбусное управление» повышает стоимость проезда в троллейбусах.

Стоимость одной поездки составит:

- при оплате наличными 33 рубля;

- по транспортной карте Алга – 30 рублей,

- по транспортной карте Алга школьник - 28 рублей;

- по электронной пластиковой карте МУП "СТУ" для организаций - 33 рубля;

- по электронной пластиковой карте МУП "СТУ" для школьников, учащихся и студентов очных отделений высших, средних и профессиональных учебных заведений, а также для категорий граждан, включенных в федеральный, региональный регистры, и пенсионеров, не имеющих льгот - 19 рублей;

- по электронной пластиковой карте МУП "СТУ" для граждан - 21 рубль;

- провоз багажа - 32 рубля.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер