Главная Новости Общество В Стерлитамаке усилят контроль за парковкой автомбилей

В Стерлитамаке усилят контроль за парковкой автомбилей

В Стерлитамаке планируют всерьёз взяться за водителей, которые оставляют автомобили в неположенных местах. В частности, по улице, соединяющей ул.Артема и Коммунистическую вдоль дома №24, ул.Вокзальной возле остановки «Горгаз», ул.Гоголя возле остановки «ВТС», где водители чаще всего игнорируют знак

« Стоянка запрещена».

Так за прошедшую неделю на штрафстоянку было эвакуировано 27 автомобилей. Половина из них- за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, трое водителей расстались с авто, так как были без водительских документов, шестеро- за отказ от медицинского освидетельствования. Согласно тарифам за хранение транспортных средств на штрафстоянке, первые сутки автомобиль будет находиться бесплатно. Начиная со вторых суток, плата установлена в размере 20 рублей в час. Перевозка машин на стоянку пока тоже осуществляется бесплатно, сообщает smi.arat.ru





Обновлено ( 11.12.2013 20:51 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер