Главная Новости Политика Видео: экс-глава Стерлитамака Алексей Изотов впервые выступил в Госдуме

Видео: экс-глава Стерлитамака Алексей Изотов впервые выступил в Госдуме

На прошлой неделе депутат Госдумы Алексей Изотов впервые выступил перед парламентом страны.

Во ходе обсуждения внесения изменений в ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного и муниципального контроля" и ФЗ "Об аудиторской деятельности" время для содоклада предоставили и экс-главе Стерлитамака, который входит в комитет по финансовому рынку.

Видео (смотреть с 4.25.00):





Обновлено ( 14.12.2016 13:29 )  

Комментарии   

 
+4 #18 1 16.12.2016 19:52
смотреть с 4.25.00 до 4.26.00 :D герой нах :D
Цитировать
 
 
+3 #17 artist 16.12.2016 16:22
Кыр-пыр развалил зато ща в госдуме.на кол его....
Цитировать
 
 
+3 #16 Я 14.12.2016 22:31
Цитирую Вася:
Цитирую Павел:
Молодец Изотов

Павел - чмо,всегда жополизы рядом, в зад тебе кол петушина

Поддерживаю 8) два кола
Цитировать
 
 
+4 #15 Вася 14.12.2016 22:12
Цитирую Павел:
Молодец Изотов

Павел - чмо,всегда жополизы рядом, в зад тебе кол петушина
Цитировать
 
 
+1 #14 Зимфира 14.12.2016 21:09
Нет, надо новый памятник установить
Цитировать
 
 
+4 #13 R 14.12.2016 19:50
надо в честь этого события в городе открыть супермаркет с фонтаном :D :D :D
Цитировать
 
 
+5 #12 Ы 14.12.2016 14:31
эх Изя. что что .а болтать вы умеете! ГДЕ твое ПОД КОНТРОЛЕМ - ваша коллега с администрации .которая совершила пьяная ДТП, после которого девушка беременная сканчалась ?
Цитировать
 
 
+1 #11 Вася 14.12.2016 13:55
4 часа 25 мин 34 вопрос изжопов болтает
Цитировать
 
 
-1 #10 Вася 14.12.2016 13:54
Цитирую Игорь:
Цитирую Зимфира:
Где он на какой минуте? Мне говорили, что пустяковый вопрос вклинил, пытался критиковать правительство, хоу сама услышать. То, что он будет лезть на трибуну, будет стараться светиться, я не сомневалась. По трупам пойдет, увидите, тоб выдвинуться.


сразу при включении видео же он болтает

это не изжопов а макаров.
Цитировать
 
 
+1 #9 Игорь 14.12.2016 13:28
Цитирую Зимфира:
Где он на какой минуте? Мне говорили, что пустяковый вопрос вклинил, пытался критиковать правительство, хоу сама услышать. То, что он будет лезть на трибуну, будет стараться светиться, я не сомневалась. По трупам пойдет, увидите, тоб выдвинуться.


сразу при включении видео же он болтает
Цитировать
 
 
+7 #8 Зимфира 14.12.2016 13:27
Где он на какой минуте? Мне говорили, что пустяковый вопрос вклинил, пытался критиковать правительство, хоу сама услышать. То, что он будет лезть на трибуну, будет стараться светиться, я не сомневалась. По трупам пойдет, увидите, тоб выдвинуться.
Цитировать
 
 
+11 #7 ток 14.12.2016 10:57
Цитирую Сергей Трушков:
Молодец, единственный кто начал активно. Выступает, проводит приемы и так далее. Многие депутаты за весь срок к трибуне не подходят. Все тихо, мирно.

Вжопу поцелуй
Цитировать
 
 
-15 #6 Сергей Трушков 14.12.2016 10:11
Молодец, единственный кто начал активно. Выступает, проводит приемы и так далее. Многие депутаты за весь срок к трибуне не подходят. Все тихо, мирно.
Цитировать
 
 
-15 #5 Павел 14.12.2016 09:29
Молодец Изотов
Цитировать
 
 
+2 #4 Вася 14.12.2016 09:10
Макаров против народа. Впрочем как и Изотов.
Цитировать
 
 
+8 #3 Агент007 14.12.2016 09:03
Зато у вас фонтаны есть))
Цитировать
 
 
+15 #2 Я 14.12.2016 08:36
:-x делает вид типа работает...
Знаем мы какой ты на самом деле Лешка... город загубил, страшно представить каких делов ты на делаешь на должности депутата ГД...эх жаль Россиюшку...такие вот лешки и позорят родную страну...
Цитировать