Главная Новости Политика В Стерлитамаке на избирательных участках впервые установят электронные урны

В Стерлитамаке на избирательных участках впервые установят электронные урны

На днях территориальная избирательная комиссия Стерлитамака провела совещание с членами участковых избирательных комиссий. Об этом сообщает ЦИК РБ.

На мероприятии презентовали комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Электронные урны впервые установят на 82 избирательных участках на выборах депутатов в Курултай Башкирии.

Председатель ТИК Евгений Сизов подробно рассказал о принципах работы аппаратно-программного комплекса. Участники совещания также смогли познакомиться с порядком работы КОИБа, действиями операторов, которых выберет комиссия из числа своих членов.





Обновлено ( 20.07.2018 15:47 )  

Комментарии   

 
0 #7 Уо 21.07.2018 18:16
Спокойствие, только спокойствие!!! Сейчас придет Хи-Хикакающий Док и все пояснит. Правда его здоровье немного подводит, но он сможет :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #6 Электровеник 21.07.2018 10:05
В электронные урны можно бросать электронные сигареты или забычковать !
Цитировать
 
 
+2 #5 Черезжопов 21.07.2018 09:06
Цитирую ветер северный:
Когда выборы проходили на должность перзидента Башкирии между М.Рахимовым и С.Веремеенко, там вроде Р.Сафин кандидатуру выставлял, использовали эл.урны. Потом смотрят, подт@совка невозможна, потом уже не слышно было про эл.урны для голосования.

Почему невозможна? У нас недостатка в умных головах отродясь не было. Алгоритм подсчёта поменяют и вуаля! Бингоооо!!!!!
Цитировать
 
 
+2 #4 Черезжопов 20.07.2018 22:56
Опять баблишко " удачно" пристроили.
В чём плюс электронной урны? А в том, что подключаешь её к интернету и с Кремля простым нажатием кнопочки выбирают нужного типка. Это за него, типа, народ проголосовал :lol:
Цитировать
 
 
+4 #3 R 20.07.2018 21:46
Голосуй не голосуй все равно получишь писю волосатую
Цитировать
 
 
+3 #2 Баран Бараныч 20.07.2018 20:49
Электронная урна, это такая же полезная весч, как электронные трусы для поднятия члена.
Всё равно, будет как и прежде, независимо через что изберут депутатов: , через жопу, через электронную урну, может вообще не избирут. Сути и смысла это не поменяет. Дипутаты будут жировать, принимать идиотские законы, а мы нищать. Общий баланс сил не изменится, так сказать!
Цитировать
 
 
+3 #1 ветер северный 20.07.2018 18:39
Когда выборы проходили на должность перзидента Башкирии между М.Рахимовым и С.Веремеенко, там вроде Р.Сафин кандидатуру выставлял, использовали эл.урны. Потом смотрят, подт@совка невозможна, потом уже не слышно было про эл.урны для голосования.
Цитировать