Главная Новости Политика К голодающему в Стерлитамаке приехал Никита Исаев. Но ему стало плохо. Увезла скорая

К голодающему в Стерлитамаке приехал Никита Исаев. Но ему стало плохо. Увезла скорая

Сегодня, 22 июля в Стерлитамак для встречи с голодающим предпринимателем приехал из Москвы Лидер движения "Новая Россия" Никита Исаев.

"Ильдус Хусаинов в 12 часов почувствовал себя плохо, лег спать, и практически до 20 часов не выходил из палатки. По приезду Никиты Исаева выпил с ним стакан сладкого чая, пообещал Никите Исаеву прекратить голодовку. Сразу после стакана чая приехала "скорая помощь" и увезла Ильдуса Хусаинова в больницу" - рассказывает местный активист.

На встречу с политиком Никитой Исаевым пришли местные жители, чтобы рассказать о проблемах местного уровня. О безработице, миграции, коррупции и других нерешенных проблемах города и района.





Обновлено ( 23.07.2018 11:32 )  

Комментарии   

 
0 #25 Уо 23.07.2018 20:45
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Уо:
l:
Соси умственно отсталый, у тебя только это хорошо получается.

к вечеру сдулся коменты начал копировать, в кроватку тебе пора Чушок-перушок, ли ты без мамки не ложишься, страшно одному :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #24 Хи-Хи Док 23.07.2018 20:32
Цитирую Уо:
l:
Соси умственно отсталый, у тебя только это хорошо получается.
Цитировать
 
 
0 #23 Уо 23.07.2018 19:31
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Уо:
[:
Да где уж мне до твоего пустого котелка. Тяжело наверное прямой кишкой мысли извергать?

Опять плагиат, я писал про твои коменты-высеры, а ты снова мои слова сказанные про тебя повторяешь :lol: :lol: :lol: Чушок- петушок, чего то тебя из науки в науку кидает, с утра ты по метрологии упражнялся, к вечеру к анатомии перешел :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #22 Хи-Хи Док 23.07.2018 19:15
Цитирую Уо:
[:
Да где уж мне до твоего пустого котелка. Тяжело наверное прямой кишкой мысли извергать?
Цитировать
 
 
0 #21 Уо 23.07.2018 14:42
Цитирую Хи-Хи Дoк:
Мдяяя. Вот и поднаготная таких никитосов. Замазаться под чужие лозунги, мысли, ники и пиздеть не останавливаясь. Да пошёл он в жопу помогала московская. Все эти ублюдыши ни о ком кроме себя никогда не думали, не думают и думать не собираются. Я вспомнил эту рожу как он орал надрывался в защиту хохлов на пару с поляком и каким то амнуэлем. Обычное московское гнильё.

Ну понятно от чего так, заносит , ты обо всех думаешь, с твоими мозгами тебе ну ни как нельзя так , перенапрягаться :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+3 #20 Хи-Хи Дoк 23.07.2018 14:31
Цитирую Хи-Хи Док:
Я БЫЛ НЕ ПРАВ НАСЧЕТ ИСАЕВА ПРОСТИТЕ НО ОН ЛУЧШИЙ

Ебитесь в сраки вместе со своим Исаевым. Он лучший пидорас.
Цитировать
 
 
+1 #19 Хи-Хи Дoк 23.07.2018 14:29
Мдяяя. Вот и поднаготная таких никитосов. Замазаться под чужие лозунги, мысли, ники и пиздеть не останавливаясь. Да пошёл он в жопу помогала московская. Все эти ублюдыши ни о ком кроме себя никогда не думали, не думают и думать не собираются. Я вспомнил эту рожу как он орал надрывался в защиту хохлов на пару с поляком и каким то амнуэлем. Обычное московское гнильё.
Цитировать
 
 
-4 #18 Хи-Хи Док 23.07.2018 13:32
Я БЫЛ НЕ ПРАВ НАСЧЕТ ИСАЕВА ПРОСТИТЕ НО ОН ЛУЧШИЙ
Цитировать
 
 
-4 #17 сторонний взгляд 23.07.2018 13:28
я был не прав насчет ИСАЕВА ОН ЛУЧШИЙ А ВСЯКИЕ Хи-Хи ДОХ ЭТО ГОВНИЩЕ СРАННОЕ МНЕНИЕ НЕ О ЧЕМ
Цитировать
 
 
-3 #16 Уо 23.07.2018 13:23
Цитирую Хи-Хи Дoк:
Вот и Уёбок отёбаный проснулся. Иди к исайке в прокладки, там вам с андрюшенькой оттараненым будет заебато вдвоём. Тем более этот пидарок и ники подделывать пытается так же поуёбищному.

Я то думал , куда ты пропал, а ты оказывается с ним на случку ходил, видать понравилось.... Вон как ты его лаского называешь- андрющенька, наверное ещё пойдёшь? :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #15 Хи-Хи Док 23.07.2018 13:23
НИЧЕГО ИЗ ТОГО ИСАЕВ ПРИЕХАЛ ЗАТО ВСЯКАЯ МРАЗЬ ОСКОРБИТЬ УСПЕЛА
Цитировать
 
 
+4 #14 сторонний взгляд 23.07.2018 12:01
Это довольно таки известная личность на медийном пространстве, в интернетах можно почитать, ознакомиться, с его деятельностью. Больше похож на бла-бла-бла помогатора.( интересно, а он старушку через дорогу перевёл?) Их щас много таких, развелось мутных типков, за россиян переживающих. И что ни партия - всё со словом Россия связанно. Но - бензин дорожает, налоги, ЖКО и т.д. и они всё за бедных граждан россии переживают. У нас как было МРОТ в конторе, так и осталось. Большинство за МРОТ работают, но про это ни где не пишут и не освещают. Типа средняя 33 килорубля. Тьфуууууу!!!! Противно!!!
Цитировать
 
 
-2 #13 Хи-Хи Дoк 23.07.2018 11:57
Вот и Уёбок отёбаный проснулся. Иди к исайке в прокладки, там вам с андрюшенькой оттараненым будет заебато вдвоём. Тем более этот пидарок и ники подделывать пытается так же поуёбищному.
Цитировать
 
 
-1 #12 МксСтр 23.07.2018 11:53
Истец просит обязать ответчика освободить земельный участок путем
сноса за свой счет торгового киоска, а также указать в решении, что при
неисполнении решения киоск будет снесен с привлечением
Стерлитамакского МРО ССП УФССП по РБ за счет ответчика с взысканием
с него необходимых расходов.
Рассмотрев материалы дела и выслушав представителя истца, суд
считает, что требования истца подлежат удовлетворению. При этом суд
исходит из следующего: как видно из представленных документов в
соответствии с постановлением администрации г. Стерлитамака от
31.07.1992г. №453 «О порядке установки киосков, павильонов, рекламных
щитов в городе» установка киосков производится только после получения
свидетельства в Управлении Главного архитектора города с последующим
ежегодным переоформлением до 1 февраля. Ответчик оформил
свидетельства на право эксплуатации киоска, расположенных по адресам:
Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Гоголя, 98 сроком до
31.12.2003; Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Гоголя, 111
сроком до 31.12.2003г. В последующем данные свидетельства не
переоформлялись. Договор аренды земельного участка по вышеуказанным
адресам для обслуживания киосков не заключался.
Цитировать
 
 
-4 #11 Уо 23.07.2018 11:30
Цитирую Хи-Хи Дoк:
Исаев мутный тип. Сколько видел его выступления, за красивыми словами о том что он борется за всё хорошее для всех, всегда следовали слова о том что россияне живут плохо потому что не лижут зад "великой западной цивилизации", а как только мы посадим на царство его сотоварищи сразу всё станет хорошо. Помнится в 90х были два таких друга запада, к чему привело, до сих пор расхлёбываем.

Чушок- петушок опять тебя в историю потянуло, что известный знаток ЭСЕРЕРА это мы знали , но ты ещё в новейшей истории "спец" :lol: :lol: и теперь решил поделиться своими знаниями у кого лизать зад :lol:
Цитировать
 
 
-4 #10 Хи-Хи Док 23.07.2018 10:55
Я СОГЛАСЕН НЕ НАДО ВРАТЬ ПРО НИКИТУ ИСАЕВА ОН ЛУЧШИЙ
Цитировать
 
 
-5 #9 АНДРЕЙ ТАРАНОВ 23.07.2018 10:53
КТО ПРОТИВ НИКИТЫ ИСАЕВА ПИШЕТ ТЕ ПРОСТО ПИЗДОБОЛЬНИКИ
Цитировать
 
 
+2 #8 Хи-Хи Дoк 23.07.2018 10:08
Исаев мутный тип. Сколько видел его выступления, за красивыми словами о том что он борется за всё хорошее для всех, всегда следовали слова о том что россияне живут плохо потому что не лижут зад "великой западной цивилизации", а как только мы посадим на царство его сотоварищи сразу всё станет хорошо. Помнится в 90х были два таких друга запада, к чему привело, до сих пор расхлёбываем.
Цитировать
 
 
-4 #7 АНДРЕЙ ТАРАНОВ 23.07.2018 09:04
НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРО ИСАЕВА СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ЕСЛИ ПРИЕХАЛ ЗНАЧИТ ПОМОЧЬ А НЕ ДЛЯ КАКОГО ТО ПИАРА КАК ПОНАПИСАЛИ НЕКОТОРЫЕ КОМММЕНТАТОРЫ
Цитировать
 
 
-6 #6 АНДРЕЙ ТАРАНОВ 23.07.2018 09:01
МОЛОДЕЦ ЧТО НИКИТА ИСАЕВ ПРИЕХАЛ МОЖЕТ ЧЕМ НИБУДЬ И ПОМОЖЕТ!!!!
Цитировать
 
 
+5 #5 Валентина 23.07.2018 07:37
Нашли кому жаловться и говорить о своих бедах проблемах - это бесполезняк голимый. Не за этим фейковый оппозиционер приехал. Побольше самопиара на неблагополучном фоне из глубинки. Потом в ток шоу Соловьёва услышим о подвигах по спасению голодающей глубинки. И всё!!!
Цитировать
 
 
0 #4 пастух Макар 23.07.2018 06:29
Цитирую Лариса:
У Исаева семья живет за рубежом. Делает вид, что ему это интересно, что он борец за права человека (на какие деньги?!)

На пожертования. Ездит, собирает на Новую Россию. Глядь , и у нас насобирает. Все желающие могут вступить в движение Новая Россия, абсолютно бесплатно, членский взнос 5000 рублей.
Цитировать
 
 
+4 #3 Лариса 22.07.2018 23:58
У Исаева семья живет за рубежом. Делает вид, что ему это интересно, что он борец за права человека (на какие деньги?!)
Цитировать
 
 
+7 #2 ветер северный 22.07.2018 23:30
Цитирую ветер северный:
Проблема только в одном, кругом кумовство и протекционизм. Особенно в госорганизациях, кум, сват, брат, кияу, божя.

Дополнительно:
+ сын, дочь, двоюродные сестра, брат, племянники.
Цитировать
 
 
+7 #1 ветер северный 22.07.2018 23:19
Проблема только в одном, кругом кумовство и протекционизм. Особенно в госорганизациях, кум, сват, брат, кияу, божя.
Цитировать