Главная Новости Политика В Стерлитамаке вместо митинга коммунистов прошел мастер-класс с чемпионом

В Стерлитамаке вместо митинга коммунистов прошел мастер-класс с чемпионом

Представители стерлитамакского отделения КПРФ на своей странице в соцсети рассказали, как сорвался митинг 7 июня. 22 мая коммунисты подали в администрацию Стерлитамака уведомление о проведении митинга на площади перед ДК "Сода".

Вскоре им пришел ответ, что в указанное время запланировано проведение другого мероприятия.

"8 июня Молодая гвардия "Единой России" провела непонятное общественное мероприятие, приуроченное к 12 июня, какая-то зарядка в вечернее время или "мастер-класс с чемпионом", как назвал это сам организатор. Что тут удивительного? Ничего, просто утром 22 мая я подавал уведомление на митинг 7 июня с 17:30 до 19:00, и тут опа - время, место и дата оказались заняты. Совпадение...? Не думаю", написал секретарь стерлитамакского отделения КПРФ Андрей Басманов.

Коммунисты отметили, что в работе городской администрации появились позитивные подвижки:

"Что ж, в работе отдела по связям с общественностью администрации есть позитивные подвижки, теперь они не просто отказывают, ссылаясь на выдуманные мероприятия, но и стали организовывать их сами. Мое личное предположение такое, после подачи нашего уведомления, посовещавшись, было принято решение отправить нас на пустырь на ВТСе, вроде и не отказываем, и повода для новостных интернет порталов нет, но вот событие надо какое-то организовать, а то приедут, пофотографируют, напишут, поэтому надо подключить свои людские ресурсы, а тут кто может помочь - конечно МГ. Согласитесь все грамотно на этот раз, жаль вот нет возможности посмотреть журнал регистрации уведомлений, да и время подачи вряд-ли там пишут. Судя по не очень довольным лицам молодых людей, особого желания ехать вечером в пятницу на соду у них не было) но что поделать, волю партии надо исполнять", - добавил Андрей Басманов.





Обновлено ( 12.06.2019 21:45 )  

Комментарии   

 
+1 #9 ссаными тряпками 15.06.2019 09:20
Это не молодёжь города - это административный ресурс выперся :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #8 хуипутл 15.06.2019 09:05
это какие то солнцепоклонники?
Цитировать
 
 
-1 #7 ivanburov 14.06.2019 13:30
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://gg.gg/psblog
Цитировать
 
 
0 #6 хватит 13.06.2019 21:22
Чё за чемпион то? А чё 10 человек пришли?
Цитировать
 
 
0 #5 Содовик Т1000 13.06.2019 11:20
Храм ,зарядка,поборы какому то гонщику на куда то,не кажется ли ,что Стерлитамак ебнулся......а
значит нужно гору разработать....Ура товарищи!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+7 #4 Ленин не ОДОБРЯЕТ 13.06.2019 06:24
"В Стерлитамаке вместо митинга коммунистов прошел мастер-класс с чемпионом" ???
С каким таким чемпионом???? По поеданию пончиков, сосисок?????? А чё молодёжи больше не наскребли? Остальные уже нажрались в гавно, разбежались. Это вся молодёжь, что осталась в городе???
ПОКАЗУШНАЯ ЗАРЯДКА - АНТИКОММУНИСТИЧЕСКАЯ 100%.
Цитировать
 
 
-1 #3 О СПОРТ ТЫ.......... 13.06.2019 06:16
ПИВАС
Цитировать
 
 
-2 #2 О СПОРТ ТЫ.......... 12.06.2019 23:29
Цитирую О СПОРТ ТЫ..........:
Коммунисты МОЛОДЦЫ! Больше давайте заявок хороших и разных. Глядишь молодёжь зарядку начнёт делать, вместо того, что бы вечером в парке пиво с друзьями херачить.
Давидыч как то у вДудя ляпнул, что отжимается +100500 раз. Такой кипишняк в инете попёр. Народ давай по всей стране отжиматься, чо то доказывать.....
Делайте спортзаявки на спортмитинги и для молодёжи благо и вам заслуга....

Сам тоже 5 раз отжался, чуть не сдох. Ну его нахер, пойду в парк пивас глушить.
Цитировать
 
 
+1 #1 О СПОРТ ТЫ.......... 12.06.2019 23:24
Коммунисты МОЛОДЦЫ! Больше давайте заявок хороших и разных. Глядишь молодёжь зарядку начнёт делать, вместо того, что бы вечером в парке пиво с друзьями херачить.
Давидыч как то у вДудя ляпнул, что отжимается +100500 раз. Такой кипишняк в инете попёр. Народ давай по всей стране отжиматься, чо то доказывать.....
Делайте спортзаявки на спортмитинги и для молодёжи благо и вам заслуга....
Цитировать