Администрация Стерлитамака информирует горожан о том, что изменился график прием граждан главой города и его заместителями.
По информации Отдела по связям со СМИ, Владимир Куликов в первый и второй четверг каждого месяца будет проводить выездные приёмы граждан (встреча с жителями микрорайонов, с работниками предприятий, учреждений и организаций). В третий четверг каждого месяца глава администрации будет проводить личные приёмы в администрации города (пр.Октября, 32). Записаться на личный приём можно по тел.: 24-27-27.
График приема граждан:
№ п/п |
Ф.И.О. руководителя |
Должность |
Дни, часы, место приёма |
1. |
Куликов Владимир Иванович |
Глава администрации |
Первый, второй четверг месяца – выездной приём граждан (по отд.графику);
третий четверг месяца- с 1430 каб.11 |
2. |
Тротт Юрий Волдемарович |
Первый заместитель главы администрации |
среда, 1600-1730 каб.304 |
3. |
Галеев Радик Ралифович |
Первый заместитель главы администрации |
четверг, 1430-1730 каб. 212 |
4. |
Зиганшина Гульшад Рустамовна |
Заместитель главы администрации – начальник финансового управления |
пятница, 1400-1600 каб.403 |
5. |
Ермолаев Андрей Петрович |
Заместитель главы администрации |
среда, 1400-1600 каб.210 |
6. |
Григорьев Михаил Васильевич |
Заместитель главы администрации |
среда, 1415-1730 каб.216 |
7. |
Шайхутдинов Альберт Наилевич |
Заместитель главы администрации |
понедельник, 1400-1600 каб.226 |
8. |
Гарифуллин Ильдар Рифович |
Заместитель главы администрации |
каб.123 |
9. |
Яценко Владимир Николаевич (по согласованию) |
Председатель комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по г.Стерлитамаку |
среда, 1400-1700 каб.310 |
10. |
Мушарапов Рустам Рашидович |
Управляющий делами |
пятница, с 1600 каб.219 |
11. |
Байгулова Айгуль Равилевна |
Начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы |
четверг, 1500-1700 каб.225 |
12. |
Герасимов Степан Сергеевич |
Директор МКУ «Центр учета и обслуживания муниципальных учреждений» |
понедельник, 1500-1700 каб.431 |
13. |
Еналиев Ильгиз Русланович |
Начальник отдела по взаимодействию с общественными институтами |
понедельник, 1400-1600 каб.228 |
14. |
Жаркова Светлана Владимировна |
Начальник отдела предпринимательства |
четверг, 1400-1700 каб.111 |
15. |
Зиннатуллин Зуфар Сагетдинович |
Начальник отдела культуры |
понедельник, 1600-1730 каб.306 |
16. |
Иванова Ольга Владимировна |
Начальник архивного отдела |
вторник, четверг, 900-1700
ул. Гоголя, 124а |
17. |
Ишбаев Зигангир Яганшиевич |
Начальник отдела образования |
четверг, 1600-1730 ул.Полевая, 29 каб.204 |
18. |
Иштуганова Ризида Ризмановна |
И.о. начальника отдела архитектуры и градостроительства |
четверг 1000-1200 ул.Худайбердина, 78, каб.41 |
19. |
Калюжная Елена Васильевна |
Начальник отдела по связям со СМИ |
среда, 1500-1700 каб.220 |
20. |
Каримова Лариса Минияровна |
Начальник отдела по работе с территориями |
понедельник, 1500-1700 каб.110 |
21. |
Каримова Светлана Рифовна |
Начальник организационно-контрольного отдела |
среда, 1600-1730
каб.104 |
22. |
Квашнина Наталья Борисовна |
Начальник отдела экономического развития |
пятница, 1000-1200 каб.313 |
23. |
Кинзябаев Марат Фаритович |
Начальник службы строительства |
четверг, 1500-1630 каб.418 |
24. |
Кинзябулатова Альбина Талгатовна |
Начальник отдела потребительского рынка и услуг |
среда, 1400-1600
каб.123 |
25. |
Королев Александр Леонидович |
Начальник отдела мобилизационной подготовки |
пятница, 1500-1700 каб.4 |
26. |
Кускильдин Азат Магафурович |
Начальник отдела по молодёжной политике |
четверг, 1400-1730 каб.106 |
27. |
Ланина Ольга Анатольевна |
Начальник юридического отдела |
четверг, 1500-1700 каб.221 |
28. |
Селиверстов Юрий Анатольевич |
Председатель МКУ «Комитет по физической культуре и спорту г.Стерлитамак» |
пятница, 1500-1700 ул.Коммунистическая, 101, каб.2016 |
29. |
Стадничук Дмитрий Юрьевич |
Начальник отдела информационных технологий |
понедельник, 1600-1730 каб.432 |
30. |
Сухов Константин Кайюмович |
Начальник отдела муниципального контроля |
четверг, 830-1730 ул.Нагуманова, 56 г |
31. |
Усманов Ильдар Маратович |
Начальник отдела промышленности, транспорта и связи |
понедельник, 1400-1500 каб.302 |
32. |
Уткина Оксана Юрьевна |
Начальник управления по опеке и попечительству |
вторник, 1430-1530 каб.109 |
33. |
Хайбуллин Ильгиз Раисович |
Начальник отдела по жилищной политике |
понедельник, среда, 1430-1730 каб.118 |
34. |
Шахтарин Константин Владимирович |
Начальник МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» |
среда, 1430-1600
ул.Худайбердина, 78, каб.31 |
35. |
Шевчук Ирина Валентиновна |
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
среда, 0900-1700 каб.415 |