Главная Новости Политика В Башкирии "единороссы" раскритиковали мэрию Стерлитамака за бездействие в соблюдении антиковидных мер

В Башкирии "единороссы" раскритиковали мэрию Стерлитамака за бездействие в соблюдении антиковидных мер

Руководитель исполкома "Единой России" в Башкирии Рустем Ахмадинуров раскритиковал мэрию Стерлитамака за бездействие в соблюдении антиковидных мер.

Он отметил, что в Стерлитамаке чаще, чем в других городах Башкирии, фиксируются нарушения Указа Радия Хабирова о режиме повышенной готовности в связи с коронавирусом.

«Мы видим, как в Стерлитамаке администрация бездействует в части соблюдения антиковидных норм. У них под носом работает ночной клуб, где более 100 подростков находятся в скученной толпе. Там заму по торговле (Ильдар Гарифуллин) несколько раз говорили об этой ситуации, но они бездействуют. А когда мы предупреждаем о проверках – там сразу тишь да гладь. А когда не предупреждаем – на наших ребят охрану натравливают! Считаю, что таким людям не место на муниципальной службе. Главе администрации города тоже стоит задуматься…», — рассказал Рустем Ахмадинуров.

Поводом для критики стала работа ночного клуба в Стерлитамаке, где вопреки Указу Радия Хабирова нарушали антиковидные меры. В ночном заведении не соблюдались масочный режим и социальная дистанция. Кроме этого, клуб работал после двух ночи.

 

 





Обновлено ( 22.12.2020 21:22 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер