Главная Новости Политика В Стерлитамаке скончался депутат горсовета

В Стерлитамаке скончался депутат горсовета

7 марта в Стерлитамаке скоропостижно скончался депутат местного горсовета Александр Руденко в возрасте 59 лет.

Как сообщает пресс-служба Совета ГО г.Стерлитамак, Александр Руденко прошёл путь от инженера-программиста Стерлитамакского машиностроительного завода до генерального директора ведущей компании «Спутниковые телекоммуникации Башкортостана».

Мэрия опубликовала траурный пост:

"Трудно переоценить вклад Александра Николаевича в развитие медиапространства города Стерлитамака. Благодаря его организаторским способностям телевидение и радиовещание в нашем городе вышло на качественно новый уровень. За плечами Александра Николаевича множество успешно реализованных проектов для города и республики.

Александр Николаевич никогда не был равнодушен к судьбе Стерлитамака и его жителей. Будучи депутатом Совета городского округа двух созывов, он помогал горожанам, которые обращались к нему за помощью, участвовал в реализации многих проектов, направленных на улучшение жизни города, занимался благотворительностью. На протяжении четырех лет был куратором Молодёжного Совета, поддерживал инициативы молодежи и помогал в реализации городских и республиканских проектов.

Александр Николаевич был мудрым и справедливым руководителем, пользовался заслуженным авторитетом и уважением коллег и друзей.

Светлая память об Александре Николаевиче Руденко навсегда останется в наших сердцах. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким."





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер