Главная Новости Политика Глава Стерлитамака Владимир Куликов покидает свой пост

Глава Стерлитамака Владимир Куликов покидает свой пост

Глава Стерлитамака Владимир Куликов на своей странице в соцсети несколько минут назад сообщил о своем уходе в моста мэра города:

"Дорогие горожане! Сегодня мой заключительный день на посту главы администрации. Решение уйти не является спонтанным, я давно его принял, но были обязательства перед городом, перед вами.

Сейчас, когда многое сделано, я считаю самый благоприятный момент, чтобы сложить полномочия по управлению городом. Я благодарю каждого из вас, уважаемые стерлитамаковцы, за вашу помощь, поддержку, конструктивную критику и реальные дела – за всё, что мы вместе с вами сделали за эти годы. Без вашей помощи всё это было бы неосуществимо.

Стерлитамак стал более привлекательным, сохранил статус одного из самых благоустроенных городов России. Мы реализовали много проектов по благоустройству парков и скверов, городских аллей, набережной Стерли, дворовых территорий, подъездов, построили и отремонтировали дороги и бульвары, возвели и открыли несколько школ и детских садов, торговых центров. Вернули в город спорткомплекс «Содовик» и ДК «Сода». Я обещал, что появятся дороги в Прибрежном и по пр.Октября, и обещание сдержал – строительство началось.

Конечно, многое ещё предстоит сделать. Город – живой организм, он в постоянном движении и развитии, со своими достижениями и проблемами. Стерлитамаку есть куда расти, и я уверен, что перспективы у города самые хорошие. Для меня Стерлитамак всегда был, есть и будет самым лучшим городом в мире с трудолюбивыми, искренними людьми. Спасибо вам, друзья! Здоровья и счастья вам, а нашему любимому Стерлитамаку - процветания!".

Владимир Куликов возглавлял Стерлитамак с 2016 года.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер