Главная Новости Политика В Стерлитамаке простились с бывшим мэром Владимиром Куликовым

В Стерлитамаке простились с бывшим мэром Владимиром Куликовым

Вчера в городском дворце культуры Стерлитамака прошла церемония прощания с бывшим мэром города Владимиром Куликовым.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в траурной церемонии приняли участие Глава Башкортостана Радий Хабиров, председатель Государственного Собрания – Курултая региона Константин Толкачёв, Руководитель Администрации Главы Башкортостана Александр Сидякин, члены Правительства республики, представители муниципалитетов, родные и близкие Владимира Куликова, горожане.

Радий Хабиров:

"Уважаемые родные и близкие Владимира Ивановича!

Уважаемые друзья, коллеги!

Сегодня мы провожаем в последний путь нашего третьего главу муниципалитета, кого не пощадила коронавирусная инфекция, провожаем нашего товарища и соратника, очень хорошего и доброго человека. Всё произошло настолько неожиданно, что сегодня нам всем бесконечно жаль, что мы потеряли Владимира Ивановича.

Владимир Куликов был очень добросовестным и отзывчивым человеком. Мы всегда ценили его за светлое добродушие, позитивный настрой на жизнь. Мы благодарны за его труд на благо родного Стерлитамака. Поэтому прошу депутатов городского совета принять достойные меры по увековечиванию памяти Владимира Ивановича Куликова.

Прошу родных и близких Владимира Ивановича принять самые искренние слова соболезнования. Проститься с нашим другом и соратником приехали руководители, главы администраций городов и районов. Сегодня мы все на передовой в борьбе с опасной болезнью, а Владимир Иванович, считаю, погиб на боевом посту. Светлая память!".

Напомним, что бывший глава Стерлитамака скончался 4 ноября от последствий коронавируса.

Видео Городской телеканала UTV-Стерлитамак:

 

 





Обновлено ( 07.11.2021 10:24 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер