Главная Новости Политика Администрация Стерлитамака планирует выделить 4,6 млн.руб на услуги по опубликованию официальной информации в газете

Администрация Стерлитамака планирует выделить 4,6 млн.руб на услуги по опубликованию официальной информации в газете

Вчера администрация Стерлитамака объявила аукцион по выбору подрядной организации на оказание услуг по опубликованию в печатном издании муниципальных правовых актов и иной официальной информации городского округа город Стерлитамак на 2022 год.

Как следует из техзадания, печатаное издание должно выходить с периодичностью не менее 3 раз в неделю и тиражом не менее 3000 экземпляров. Специализация и тематика издания – общественно-политическая, публицистическая, информационно-аналитическая.

Исполнитель обязан опубликовать муниципальные правовые акты и иную официальную информацию городского округа город Стерлитамак в течение 7 дней со дня поступления заявки на опубликование от заказчика. Объем оказываемых услуг: 255 555 квадратных сантиметров.

Из городского бюджета планируют выделить 4,6 млн.руб. В прошлые годы победителем подобных аукционов становилось Государственное унитарное предприятие Республики Башкортостан Издательский дом "Республика Башкортостан". В него входит и газета "Стерлитамакский рабочий", в которой уже много лет публикуется официальная информация городского округа город Стерлитамак.

 





Обновлено ( 16.11.2021 10:38 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер