Главная Новости Политика Горсовет Стерлитамака повысил зарплату новому мэру

Горсовет Стерлитамака повысил зарплату новому мэру

Депутаты Стерлитамакского горсовета установили новому мэру города Рустему Газизову надбавки за "работу со сведениями, составляющими государственную тайну" и "за особые условия службы".

18 ноября депутаты приняли решения:

1. "Установить главе администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан ежемесячную надбавку за особые условия службы в размере 200 % должностного оклада".

2. "Установить главе администрации городского округа город Стерлитамак надбавку за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размере 50% должностного оклада ежемесячно".

Стоит отметить, что в 2016 году депутаты горсовета также установили тогдашнему мэру Владимиру Куликову" ежемесячную надбавку за особые условия службы в размере 200 % должностного оклада".

Как сообщалось ранее, на том же заседании депутаты единогласно утвердили Рустема Газизова в должности Главы администрации ГО г.Стерлитамак. 





Обновлено ( 20.11.2021 10:24 )  

Комментарии   

 
+1 #13 Это интересно 06.12.2021 09:38
Ппц... Первым делом новый мэр всегда поднимает себе зарплату. Не удивительно - всякий чиновник старается урвать побольше, пока такая возможность есть.
Все и так прекрасно понимают что работать по факту эта марионетка не будет. Только ИБД будет создавать (в лучшем случае). А мы этому Хабировскому назначенцу платим между прочим из своего кармана (как и Хабирову).
Только один вопрос - на кой чёрт они нужны, такие "эффективные менеджеры"?
Цитировать
 
 
+2 #12 Александр 06.12.2021 00:34
А зачем? Ему и так плотит армянская диаспора, которые и являются хозяевами города. Что стоит только прокладка дороги начиная с ул. Строителей 65 по пр. Октября 97 это тупо усваивание бюджета, дорогу не достроят зато жителям этих домов 'комфорт' это не говоря новые сфетофоры на перекрёстке блюхера и Комунистическая, при нынешней погоде это добавляет безопасности дорожного движения, и многое другое что не успевают освоить из бюджета в этом году
Цитировать
 
 
+7 #11 князь Оболдуев 22.11.2021 15:19
А чо так можно было что ли :lol:
Цитировать
 
 
+8 #10 недовольный 22.11.2021 14:44
а то у нас не кому поднять зп, учителя, врачи, простые работники! у них же легкие условия труда!
Цитировать
 
 
+11 #9 1 22.11.2021 08:27
Едва в должность вступил, а уже первым делом себе зарплату прибавил, с-ка...
Всё никак не нажрутся хабировские...
Цитировать
 
 
+5 #8 Жопный Лев 21.11.2021 23:10
Цитирую Хабиров:
С-Стабильность

Х-Хератень
Цитировать
 
 
-1 #7 Хабиров 21.11.2021 22:02
С-Стабильность
Цитировать
 
 
+8 #6 Вали 999 21.11.2021 21:18
наверное лопнет!!?
Цитировать
 
 
+13 #5 зарплата МРОТ 21.11.2021 07:43
" в размере 200 % должностного оклада" - мало подняли, надо было сразу на 20000% поднять! А то как мер пиццу покупать будет? Она ведь подорожала уже, хотел купить как раньше за 50 рублей, а она стоит 78 рублей!
На 150 рубле покупали ТРИ пиццы, а теперь покупаем только ДВЕ! Потом глядишь - бац вообще ОДНУ пиццу можно будет купить!!!
Стабильность ёпта :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+17 #4 Афоня гони рубль 20.11.2021 16:39
"работу со сведениями, составляющими государственную тайну" - ну понятно, надо помалкивать, сколько бюджетных денег popizdiLi :lol:
Цитировать
 
 
+19 #3 Николай 20.11.2021 16:11
Ну приняли. И скинулись со своего кармана. А то блять бюджет для них как тумбочка сколько не пиздий не убывает Не своё же.
Цитировать
 
 
+18 #2 Гражданин. 20.11.2021 13:25
Бедненький переработался, у него же особые условия он что козлина во вредном цеху работает сталеваром или кузнецом надбавки 250 % они не охуели случайно. Пенсии поднять и зарплаты то хрен а как МЭРУ то пожалуйста он еще не чего не сделал для города и не знаем мы горожане в какую жопу он нас затолкает. Сразу видно Хабировский ставленник такой же двух личный жопализ.
Цитировать
 
 
+21 #1 василяй 20.11.2021 12:31
И дня не прошло. Ждем увеличения поборов для населения
Цитировать