Главная Новости Политика Стерлитамакский район стал лучшим в Республиканском конкурсе по патриотическому воспитанию молодого поколения

Стерлитамакский район стал лучшим в Республиканском конкурсе по патриотическому воспитанию молодого поколения

На днях были подведены итоги Республиканского конкурса среди органов и учреждений молодежной политики на лучшую организацию работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи.

По итогам конкурса 1 место присуждено МКУ «Комитет по делам молодежи Администрации муниципального района Стерлитамакский район», который представил программу патриотического воспитания молодых жителей района.

Стоит отметить, что в 2015 году в Стерлитамакском районе было проведено более 50 мероприятий гражданско-патриотической направленности, открыт памятник пограничникам всех поколений, мемориальные плиты памяти погибших жителей в вооруженных конфликтах, отремонтированы и введены в эксплуатацию два специализированных зала бокса. Молодежь района активно участвовала в республиканских и всероссийских конкурсах, а профильные лагеря «Юный спецназовец», «Юный спортсмен» и «Юный археолог» стали визитными карточками молодежного комитета и известны далеко за пределами района.

Комитет по делам молодежи Администрации муниципалитета будет награжден соответствующим дипломом и призом от организаторов конкурса - Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи Республики Башкортостан.





Обновлено ( 28.12.2015 21:44 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер