Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке пьяный водитель снес столб (ФОТО)

В Стерлитамаке пьяный водитель снес столб (ФОТО)

dtpВчера в Стерлитамаке произошло необычное дорожно-транспортное проишествие. Водитель автомобиля "Шевроле-Нива" находясь в состояние алкогольного опьянения не справился с управлением и въехал в столб.

Линия электропередач не выдержала удара и упала. По словам очевидцев пострадавших нет. ДТП произошло по улице 23 мая. Фото:

dtp25062012





Обновлено ( 26.06.2012 18:30 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер