Вчера в Стерлитамаке произошло необычное дорожно-транспортное проишествие. Водитель автомобиля "Шевроле-Нива" находясь в состояние алкогольного опьянения не справился с управлением и въехал в столб.
Линия электропередач не выдержала удара и упала. По словам очевидцев пострадавших нет. ДТП произошло по улице 23 мая. Фото:
