Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке инвалид избил собутыльника до смерти

В Стерлитамаке инвалид избил собутыльника до смерти

суд21 июня 2012 года вечером в правоохранительные органы республики от жителя города Стерлитамак поступило сообщение об обнаружении тела мужчины в одной из квартир города. По данному факту Следственными органами

Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан хозяин квартиры - 51-летний инвалид II группы из города Стерлитамак. По версии следствия, в течение дня 20 июня 2012 года хозяин квартиры с 52-летним знакомым у себя дома употребляли спиртное. Вечером хозяин стал выгонять знакомого, который не желал уходить. Тогда хозяин квартиры толкнул гостя, и нанес упавшему мужчине не менее 8 ударов тростью по различным частям тела. От полученных повреждений мужчина скончался на месте. По ходатайству следователя судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер