Главная Новости Происшествия За убийство матери житель Стерлитамака осужден на 8 лет

За убийство матери житель Стерлитамака осужден на 8 лет

судСтерлитамакским городским судом осужден 50-летний житель города Стерлитамак гр. Л. по факту причинения тяжкого вреда здоровью своей матери гр. Б., повлекшего смерть последней. Так, 03 февраля 2011 года гр.Л., находясь в зале квартиры,

в которой проживал сам и его мать гр.Б., распивал самогон, сидя на диване рядом с матерью. В ходе распития спиртного гр. Л. начал предъявлять претензии своей больной матери гр. Б. по поводу того, что она справляет свои естественные надобности под себя. В связи с этим гр. Л., на почве возникших личных неприязненных отношений нанес множество ударов руками по телу последней, причинив гр. Б. телесные повреждения, которые в том числе привели к разрыву печени последней, повлекшие к причинению тяжкого вреда здоровью и в конечном результате к смерти. Гр. Л. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Приговор вступил в законную силу. пишет sterlitamak.procrb.ru





Обновлено ( 29.06.2012 17:54 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер