Главная Новости Происшествия Ночью в Стерлитамаке обчистили два киоска

Ночью в Стерлитамаке обчистили два киоска

Минувшей ночью в Стерлитамаке обчистили два киоска. Об этом сообщают пресс-службы Росгвардии РБ и УМВД по г.Стерлитамаку.

При патрулировании улиц полицейским поступило сообщение от сотрудников ЧОП, которые пояснили, что на охраняемом объекте совершена кража товаров. Прибывшие к торговому киоску стражи порядка заметили мужчину с пакетом, который выходил из закрытого ларька.

В ходе допроса парень признался, что проник в помещение через окно и похитил различные товары,в частности шоколад, жвачки, сигареты. 22-летний парень предполагал, что успеет скрыться до приезда полиции. Однако на выходе из ларька его уже поджидали стражи порядка. Выяснилось, что молодой человек уже имеет судимость за грабеж. Возбуждено уголовное дело.

В четвертом часу сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого 25-летнего жителя Стерлитамакского района, который украл товары из киоска.

Сигнал тревоги поступил из охраняемого киоска по улице Ивлева. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы обнаружили возле киоска пьяного парня с пораненной рукой.

Молодой человек признался, что разбив стеклопакет оконного проёма, проник внутрь киоска. Злоумышленник украл два подарочных набора, настенные часы и кальяны, которые пытался продать в соседний киоск. Задержанного передали полицейским для дальнейшего разбирательства.





Обновлено ( 25.09.2018 18:32 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер