Главная Новости Происшествия Нетрезвая жительница Стерлитамака угнала машину любовника и врезалась на ней в жилой дом

Нетрезвая жительница Стерлитамака угнала машину любовника и врезалась на ней в жилой дом

В Стерлитамаке полицейские задержали подозреваемую в угоне автомобиля, сообщили в МВД Башкирии.

По предварительной информации, накануне вечером 21-летняя местная жительница была в гостях у 44-летнего знакомого. Оба они находились в состоянии алкогольного опьянения. Когда хозяин квартиры уснул, гостья взяла телефон возлюбленного и увидела там смс-ки, адресованные другой женщине. Подозреваемая знала, что у мужчины есть жена, но переписка была с другой женщиной. Разозлившись на мужчину, она вышла во двор и села в его машину. Отъехав на 15 метров, нетрезвая угонщица въехала в другой автомобиль, а затем врезалась в жилой дом. Все это произошло на глазах у друга потерпевшего.

Вернувшись в квартиру, подозреваемая столкнулась с женой потерпевшего. По версии потерпевшей, мужчина сам отдал на хранение ключи от авто. Однако, потерпевший утверждает, что девушка сама взяла ключи из куртки. Как вышло, что друг потерпевшего видел момент совершения преступления, и другие обстоятельства угона выясняет следствие.

Решением мирового судьи девушку арестовали на 10 суток за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

По факту угона автомобиля возбуждено уголовное дело.

 

 





Обновлено ( 18.04.2019 21:58 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер