Главная Новости Происшествия В МВД Башкирии рассказали подробности конфликта со стрельбой в Стерлитамакском районе

В МВД Башкирии рассказали подробности конфликта со стрельбой в Стерлитамакском районе

Пресс-служба МВД Башкирии опубликовала комментарий по конфликту со стрельбой, который произошел накануне на улице Хвойной (микрорайон "Лазурный").

По данным ведомства, произошел конфликт между двумя жителями г. Стерлитамака - водителем такси, 1977 года рождения, и водителем мотоцикла,1988 года рождения. По предварительным данным, конфликт произошел из-за спорной дорожной ситуации, которая произошла между мужчинами. После словесной перепалки завязалась драка, в ходе которой водитель такси достал отвертку и начал угрожать ею своему оппоненту. В ответ другой участник конфликта достал травматическое оружие и предупредил о том, что в случае нападения на него он применит пистолет. Водитель такси не принял предупреждение всерьез и начал нападать с отверткой в руках, и водитель мотоцикла начал отстреливаться от нападавшего в область ног. В итоге он совершил 6 выстрелов 4 из которых попали в таксиста. После чего водитель мотоцикла начал избивать своего оппонента шлемом. Конфликт прекратили прибывшие полицейские.

На данный момент изучаются все обстоятельства происшествия, после чего будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством РФ.

Видео:

 

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер