Главная Новости Происшествия Житель Стерлитамака перерезал горло знакомой битым стеклом

Житель Стерлитамака перерезал горло знакомой битым стеклом

Вечером, 3 сентября, в лесопосадке возле одного из микрорайонов Стерлитамака прохожие обнаружили тело 46-летней женщины с признаками насильственной смерти и обратились в полицию.

Благодаря грамотно проведенным первоначальным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, лицо, совершившее данное преступление установлено в кратчайшие сроки, им оказался 31-летний знакомый убитой.

Как сообщает Следственный комитет РБ, в ходе осмотра места происшествия следователями обнаружен осколок битого стекла со следами крови, который незамедлительно направлен на дактилоскопическую экспертизу, в ходе которой на стекле обнаружены отпечатки пальцев подозреваемого, ранее неоднократно привлекавшегося к административной ответственности.

По версии следствия, 2 сентября в лесопосадке подозреваемый распивал спиртные напитки со своей знакомой и между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина подобрал с земли осколок битого стекла и нанес им несколько ударов в область шеи жертвы. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

По данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье "Убийство".





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер