Главная Новости Происшествия В одном из гаражей в Стерлитамаке сгорели два автомобиля

В одном из гаражей в Стерлитамаке сгорели два автомобиля

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 13 по 20 сентября 2021 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 42.

Из них на пожар - 5 сообщений, где факты о пожарах не подтвердились -13, подгорание пищи – 1,сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –12, ДТП – 2, короткое замыкание- 2, помощь населению -2 Погибших, пострадавших нет. На территории городского округа город Стерлитамак произошло 5 пожаров, а именно:

1) 15 сентября 2021 г. по ул.Черняховского произошел пожар в доме. Причина пожара устанавливается.

2) 17 сентября 2021г. произошло горение мусора в мусоропроводе многоквартирного жилого дома по ул. Строителей. Причина пожара неосторожное обращение с огнем.

3) 18 сентября 2021произошел пожар в электродвигателе самоката по пр. Октября. В результате пожара электросамокат полностью уничтожен огнем. Причина пожара устанавливается.

4) 18 сентября 2021г. произошел пожар в торговом киоске по пр. Ленина. Причина пожара устанавливается.

5) 18 сентября 2021г. произошел пожар в гараже по ул. Кирова. В результате пожара огнем повреждено строение гаража и автомобиль. Причина пожара устанавливается.

Начальник Стерлитамакскогомежрайонного ОНД и ПР УНД и ПРГУ МЧС России по Республике Башкортостан майор внутренней службы Р.Р. Мухаметзянов





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер