Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке за неделю произошло 29 пожаров

В Стерлитамаке за неделю произошло 29 пожаров

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 12 по 18 октября 2021 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 49.

Из них на пожар - 29 сообщений, где факты о пожара, не подтвердились -10, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты – 9, короткое замыкание -1 Погибших, пострадавших нет.

На территории городского округа город Стерлитамак произошло 29 пожаров, а именно: 

13 октября 2021 года произошел пожар в квартире многоквартирного дома по улице Полевая, 9, г. Стерлитамак. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем. 

13 октября 2021 года произошел пожар в квартире многоквартирного дома по улице Коммунистическая, 67, г. Стерлитамак. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем. 

14 октября 2021 года произошел пожар в бане по улице Пушкина, г. Стерлитамак. Причина пожара - нарушение правил устройства дымохода отопительной печи.

16 октября 2021 года произошел пожар в садовом доме на территории СНТ «Мирный», г. Стерлитамак. Причина пожара – аварийный режим работы в электрической сети дома. 

16 октября 2021 года произошел пожар в теплице на территории частного домовладения по улице Березовая, г. Стерлитамак. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Также за прошедшую неделю зарегистрировано 24 выездов на горение мусора.

Начальник Стерлитамакского межрайонного ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Башкортостан майор внутренней службы Мухаметзянов Р.Р.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер