Главная Новости Происшествия На поезде Москва-Уфа поймали жителя Стерлитамака, который вез домой спайс

На поезде Москва-Уфа поймали жителя Стерлитамака, который вез домой спайс

наркотики5 декабря 2012 года следственным отделом Сызранского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении пассажира, пытавшегося перевезти из Москвы в р.Башкортостан синтетическую курительную смесь в особо крупном размере.

Несколькими днями ранее, а именно 26 ноября, нарядом патрульно-постовой службы полиции Сызранского ЛО МВД России, сопровождавшего пассажирский поезд № 32 сообщением «Москва-Уфа», после отправления поезда со ст.Сызрань-1 у одного из пассажиров была обнаружена крупная партия синтетической курительной смеси, более известной как “спайс”, включенной в список наркотических средств и психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации запрещен.

Пассажир, которым оказался 28-летний житель города Стерлитамак р.Башкортостан, вез из столицы нашей родины к себе домой 100 пакетиков со «спайсом». Предвидя возможность встречи с полицейскими, он перед поездкой спрятал пакетики под стельки кроссовок и во внутренний карман куртки, однако эти ухищрения не помогли ему реализовать свой преступный умысел.

По результатам исследования было установлено, что масса изъятой смеси составила 52,98 гр., что является особо крупным размером.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер