Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке мама пыталась заколоть ножницами свою новорожденную дочь

В Стерлитамаке мама пыталась заколоть ножницами свою новорожденную дочь

Следственным отделом по городу Стерлитамак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы города Стерлитамак Республики Башкортостан по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).

По версии следствия, вечером 08 сентября 2013 года 34-летняя женщина, находясь у себя дома, родила ребенка и сразу же, стремясь скрыть факт рождения ребенка, нанесла ему множественные удары ножницами в область груди и живота. Ребенка обнаружила подруга, заглянувшая в гости к подозреваемой, которая незамедлительно вызвала скорую медицинскую помощь. Сейчас девочка находится в больнице, опасности для жизни нет.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следователем в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер