Расписание поездов на станции Уфа осень 2011

В столбце время указано время отправления электропоезда, для конечной станции маршрута указано время прибытия электропоезда на станцию Уфа. В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.


Поезда дальнего следования:
Поезд Станция отправления Время Конечная станция
676У   Магнитогорск-Пасс. 3.19 (5.19) Уфа
676Й   Сибай 3.19 (5.19) Уфа
129Ы ПнСрП Красноярск-Пасс. 3.57 (5.57) Анапа
097Э По графику Тында 3.57 (5.57) Кисловодск
127Ы ВтЧСВ Красноярск-Пасс. 4.28 (6.28) Адлер
013У   Челябинск-Главный 4.38 (6.38) Мск Казанский вокзал
391У Челябинск-Главный 4.54 (6.54) Мск Казанский вокзал
677Э Кумертау 5.10 (7.10) Уфа
360Й Четн Уфа 6.26 (8.26) Нижневартовск-1
358Й Четн Самара 6.26 (8.26) Нижневартовск-1
045И По графику Иркутск-Пасс. 6.28 (8.28) Волгоград-1
133Э Четн Владивосток 6.28 (8.28) Пенза-1
636Й Самара 6.45 (8.45) Уфа
039Й Уфа 7.00 (9.00) Мск Казанский вокзал
359Й Четн Нижневартовск-1 7.27 (9.27) Уфа
610Й Нечетн Ульяновск-Центр. 7.32 (9.32) Уфа
357Й Нечетн Нижневартовск-1 7.50 (9.50) Самара
134Й По графику Пенза-1 9.08 (11.08) Владивосток
347Й Нечетн Уфа 9.25 (11.25) СПб Московский вокзал
331Й Нечетн Новый Уренгой 12.02 (14.02) Уфа
323Е По графику Нижневартовск-1 12.55 (14.55) Уфа
346Е Четн Нижний Тагил 13.06 (15.06) Адлер
059И Новокузнецк 13.14 (15.14) Кисловодск
147Е Нечетн Нижневартовск-1 13.31 (15.31) Астрахань-1
313Й По графику Нижневартовск-1 13.31 (15.31) Пенза-1
609Й Четн Уфа 14.45 (16.45) Ульяновск-Центр.
128Ы ПнСрЧС Адлер 14.46 (16.46) Красноярск-Пасс.
129С По графику Анапа 15.00 (17.00) Красноярск-Пасс.
097С По графику Кисловодск 15.00 (17.00) Тында
346С Четн Адлер 15.29 (17.29) Нижний Тагил
059Ц Кисловодск 17.45 (19.45) Новокузнецк
687Ж Четн Кумертау 17.55 (19.55) Уфа
040Й Мск Казанский вокзал 18.45 (20.45) Уфа
356Й Четн Мск Казанский вокзал 19.15 (21.15) Уфа
356У Нечетн Мск Казанский вокзал 19.15 (21.15) Уфа
677Й Уфа 20.20 (22.20) Кумертау
635Й Уфа 20.40 (22.40) Самара
324Э По графику Уфа 20.43 (22.43) Нижневартовск-1
314Й Четн Пенза-1 20.43 (22.43) Нижневартовск-1
147Ж Четн Астрахань-1 20.43 (22.43) Нижневартовск-1
347Ж Нечетн СПб Московский вокзал 20.50 (22.50) Уфа
332Й Четн Уфа 21.00 (23.00) Новый Уренгой
332Й Четн Уфа 21.00 (23.00) Новый Уренгой
014Е Мск Казанский вокзал 21.50 (23.50) Челябинск-Главный
355Й Четн Уфа 22.10 (0.10) Мск Казанский вокзал
355Э Нечетн Уфа 22.10 (0.10) Мск Казанский вокзал
675Й Уфа 22.20 (0.20) Сибай
123Н Четн Новосибирск-Главный 22.30 (0.30) Белгород
392У Мск Казанский вокзал 22.47 (0.47) Челябинск-Главный
045Ж Четн Волгоград-1 23.11 (1.11) Иркутск-Пасс.
124В Нечетн Белгород 23.11 (1.11) Новосибирск-Главный

Телефон(справочная ): (347) 251-40-00





Обновлено ( 11.09.2011 18:00 )  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер