Главная Новости Религия В Стерлитамаке пройдет Крестный ход

В Стерлитамаке пройдет Крестный ход

С 23 сентября по 26 сентября 2022 года в Стерлитамаке пройдет Крестный ход по городу и его промышленной зоне.

Маршрут Крестного хода будет выглядеть следующим образом: 23 сентября в 08:00 - начало Крестного хода от Свято-Никольского собора (ул.Калинина,52) в направлении старого кладбища до с. Загородный. Далее от троллейбусного кольца «Ольховка» по улицам: Гоголя, Халтурина до Татианинского храма (ул.Халтурина, 119).

24 сентября в 08:00 - продолжение Крестного хода от Татианинского храма (ул.Халтурина, 119), по этой же улице до моста через реку Стерли. Далее до троллейбусной остановки «ул.Бабушкина», мимо АО «Сода», очистных сооружений до завода «Строймаш». Затем по улицам Мичурина и Кошевого до троллейбусной станции «Первомайский».

25 сентября в 09:00 - продолжение Крестного хода от троллейбусной станции «Первомайский» по улицам: Ломоносова, Уфимская, Матросова до завода «Каустик» и далее по маршруту движения троллейбуса №13, затем по улице Артема до храма Иоанна Предтечи (ул.Строителей,73).

26 сентября в 09:00 - продолжение Крестного хода от храма Иоанна Предтечи (ул.Строителей,73) по ул. Артема через ул. Караная Муратова по мосту через реку Стерля до с. Загородный в направлении Свято-Никольского собора (ул.Калинина,52). Окончание крестного хода.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер