Главная Новости Спорт Стерлитамакская "Спортакадемия-ВРЗ" с трудом обыграла екатеринбургский "Локомотив-Изумруд"

14 января во дворец спорта "Стерлитамак-Арена" прошел первый матч 12 тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "А". Стерлитамакская "Спортакадемия-ВРЗ" принимала команды "Локомотив-Изумруд" из Екатеринбурга.

Чтобы определить победителя, командам понадобилось провести все пять партий. В первой сильнее оказались гости 21:25, однако в следующих двух хозяева сумели сломить сопротивление гостей - 25:22, 28:26. В четвертой партии екатеринбуржцы не оставили шансов хозяевам 20:25. В решающей пятой партии сильнее оказались волейболисты "Спортакадемии-ВРЗ" 18:16.

Завтра, 15 января, в 17-00 состоится второй матч, вход свободный.

Обновлено ( 14.01.2017 21:09 )