Главная Новости Спорт Стерлитамакский волейбольный клуб "Спортакадемия-ВРЗ" одержал победу над "МГТУ-Москва"

25 и 26 марта стерлитамакский волейбольный клуб "Спортакадемия-ВРЗ" провел очередные игры в рамках Чемпионата России среди команд Высшей лиги "А".

В домашнем туре подопечные Сергея Грибова встречались с московским "МГТУ". В первый день "академики" в упорной борьбе уступили столичным волейболистам 2:3 (22:25, 28:26, 25:23, 20:25, 14:16).

Второй матч начался под диктовку хозяев, который спокойно взяли первые две партии. Третья партия оказалась за гостями. Уступая по ходу четвертой партии, "Спортакадемия-ВРЗ" все же сумела вырвать победу.3:1 (25:19, 25:19, 19:25, 29:27).

1 и 2 апреля стерлитамакские волейболисты отправятся в Барнаул, а 8 и 9 апреля проведут заключительные матчи Чемпионата 2016/2017 против лидера чемпионата - ВК "Ярославич" (Ярославль).

Обновлено ( 26.03.2017 18:52 )