Главная Новости Спорт В Стерлитамакском районе состоялся волейбольный турнир

В Стерлитамакском районе состоялся волейбольный турнир

8 июля на специализированной волейбольной площадке парка им. Кирова прошло открытое первенство Стерлитамакского района по волейболу среди мужских команд на призы торгово-сервисного центра «АвтоАртМастер».

За развитие и популяризацию волейбола в Стерлитамакском района Ильдар Халяфович вручил благодарственные письма Айрату Шафикову и Марселю Фаткуллину. В первенстве приняло участие 4 команды, это: Агрофирма Салават, АвтоАртМастер, Рощинский и сборная Стерлитамакского района. Игры проходили в упорной борьбе и каждая команда продемонстрировала красивый волейбол. Погода в этот день благоприятствовала и только к церемонии награждения пошёл дождь.

По итогам соревнований победителем стала сборная района по волейболу, вторыми стала команда «АвтоАртМастер» и третьими «Рощинский». В номинациях «лучшим связующим» стал Рим Кинзягулов (Рощинский) и «лучшим нападающим» Алена Сараева (Рощинский).

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами от торгово-сервисного центра «АвтоАртМастер».

По информации Наиля Мускаева





Обновлено ( 10.07.2017 23:25 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер