Главная Новости Спорт ГФК "Стерлитамак-2" - чемпион второй лиги Первенства Башкирии

ГФК "Стерлитамак-2" - чемпион второй лиги Первенства Башкирии

Городской футбольный клуб "Стерлитамак-2" второй год подряд становится лучшим клубом второй лиги Чемпионата Республики Башкортостан.

21 октября в финальном матче подопечные Александра Феофанова по пенальти обыграли стерлитамакский "Содовик", который в этом году дебютировал в Чемпионате после долго перерыва

Основное время матча завершилось вничью. Во втором тайме сначала игрок ГФК "Стерлитамак-2" Оскар Хакимов выводит свою команду вперед, затем Евгений Ронжин о штрафного сравнивает счет. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались дублеры ГФК 4-2.

Напомним, что в этом году ГФК "Стерлитамак" во второй раз подряд стал лучшим клубом Башкирии среди команд Высшей лиги. В копилке наших футболистов оказался еще один трофей - Суперкубок Башкирии.

Обновлено ( 21.10.2017 23:09 )