Главная Новости Спорт Школа №32 в Стерлитамаке выиграла городские соревнования по хоккею "Золотая шайба"

В январе на трех хоккейных коробках Стерлитамака состоялось Первенство города по хоккею «Золотая шайба» по трём возрастным группам.

Как сообщает городской отдел образования 15 команд из разных общеобразовательных учреждений Стерлитамака встречались на хоккейных площадка в школах №5 и №32, а также на коробке "Спортивные надежды" (ул.Революционная).

По итогам соревнований в старшей группе первое место заняли хоккеисты школы №32, второе место досталось детско-подростковому клубу «Спортивные надежды», а бронзовые медали у школы №5.

В средней группе первое место также у ребят из школы №32, на втором месте школа №5, а на третьем учащиеся школы №17.

В младшей группе первое место также у команды школы №32, второе место заняла команда детско-подросткового клуба «Спортивные надежды», третье место досталось команде детско-подросткового клуба «Буревестник».

Обновлено ( 02.02.2021 11:44 )