Главная Новости Спорт В Стерлитамакском районе прошел рыболовный фестиваль «Ледниковый период - 2021»

В Стерлитамакском районе прошел рыболовный фестиваль «Ледниковый период - 2021»

21 февраля на карьере возле с.Н.Краснояр прошел традиционный фестиваль по зимней ловле рыбы.

Несмотря на морозную погоду, продемонстрировать свое мастерство по ловле рыбы, приехали рыболовы из разных городов и районов республики. Фестиваль проходил в два тура. На первом участникам предстояло поймать как можно больше рыбы. Наиболее удачливые вышли во второй тур, где и были разыграны призовые места. В перерыве всех участников и гостей фестиваля угощали горячей ухой и ароматным чаем, приготовленными на полевой кухне.

Организаторы подготовили интересную программу - конкурсы по метанию валенка, скоростному бурению и многие другие. Детей катали на мотособаках и снегоходах. Самые активные участники были отмечены подарками.

Победители фестиваля и номинанты были награждены ценными подарками, медалями и кубками. Отдельная номинация была предусмотрена от Ассоциации предпринимателей г.Стерлитамак. Организаторы – Управление культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Администрации муниципального района Стерлитамакский район и рыболовный клуб «Перекат».

Список победителей и призеров фестиваля можно посмотреть в группе Вконтакте https://vk.com/clubperekatrb?w=wall-49125290_10430/all

По информации Управления культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями Стерлитамакского района





Обновлено ( 24.02.2021 12:58 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер