Главная Новости Спорт В Стерлитамаке планируют построить два футбольных поля

В Стерлитамаке планируют построить два футбольных поля

Сегодня в администрации Стерлитамака прошел очередной предпринимательский час на котором Глава Стерлитамака Владимир Куликов и его заместители рассмотрели два инвестпроекта.

Как сообщает администрация Стерлитамака, компания "БашТехСнаб" обратилась в мэрию за содействием в уменьшении охранной зоны для строительства торгово-офисного помещения по улице Мира. Владимир Куликов отметил, что к зданиям в исторической части города предъявляются особые требования, они должны соответствовать стилистике района. Предпринимателю рекомендовали подготовить необходимые документы и повторно обратиться в мэрию для решения вопроса.

Второй инвестпроект - строительство двух футбольных полей. Руководитель детской футбольной школы "Спарта-Юниор" в Стерлитамаке отметил, что сейчас приходится арендовать футбольные поля на определенное и время и нет возможности проводить дополнительные занятия. Предприниматель планирует построить в городе два футбольных поля размером 60×40, 40×25 и обратился к чиновникам с просьбой оказать содействие в поиске земельного участка. Градоначальник предложил рассмотреть уже существующие пустующие футбольные поля в посёлке Строймаш, микрорайоне Первомайский и на стадионе "Строитель". Также Владимир Куликов поручил своим заместителям подготовить еще варианты земельных участков для строительства футбольных полей.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер