Главная Новости Спорт Прокат лыж в Стерлитамаке откроют возле Ольховки

Прокат лыж в Стерлитамаке откроют возле Ольховки

На днях в администрации Стерлитамака прошел очередной предпринимательский час, на котором рассмотрели проект по созданию фуд-корта, проката лыжного оборудования в районе кольца Ольховки.

Как сообщает городская администрация, один из предпринимателей планирует открыть почасовой прокат лыж в Стерлитамаке для прогулок вблизи реки Ольховки. Для отдыхающих будет организовано кафе на 20 посадочных мест с продажей выпечки, витаминных салатов, кофе, чая и фреша. Также предприниматель планирует создать условия для отдыха водителей маршруток на конечной остановки "Ольховка".

Мужчина обратился в администрацию за помощью в оформлении земельного участка. И.о.главы администрации Стерлитамака Рустем Газизов поддержал проект и поручил своему заместителю Гузель Ситдиковой оказать автору проекта необходимую поддержку.

Если проект реализуют, то новый прокат лыж будет третьем в районе Ольховки. Несколько лет в том районе уже работает прокат лыж на турбазе "Воронье гнездо" и на базе санатория "Ольховка" в Стерлитамаке.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер