Главная Новости Спорт Стерлитамакские гандболисты заняли второе место на Всероссийских соревнованиях

Стерлитамакские гандболисты заняли второе место на Всероссийских соревнованиях

В Тольятти завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди юношей до 15 лет с участием команды Республики Башкортостан, составленной из воспитанников ЦВР Надежда и ДЮСШ2 г. Стерлитамака ( Овсянников С.Н. и Овсянников Г.Н.), которая заняла второе место.

С 19 апреля по сегодняшний день награды турнира оспаривали в УСК «Олимп» г. Тольятти двенадцать коллективов. Команда РБ на предварительном этапе с девятью очками стали первыми в своей группе и в плей-офф играла за первое - четвёртое место. Победив команду Астраханской области в полуфинале, в финал вышли на Московскую обл., где в упорной борьбе уступили. Чемпионом стала Московская область, серебро — у ребят из Башкирии, бронзу увозит домой Волгоград.

Сегодняшние результаты

За 11-12-е места: Москва (СШОР «Юность Москвы») — Москва (СШОР №101 «Тушино») — 23:22 (13:14)

За 9-10-е места: Снежинск — Белгород — 22:28 (12:16)

За 7-8-е места: Краснодарский край — Краснодар (КК ДЮСШ) — 27:25 (11:12)

За 5-6-е места: Санкт-Петербург (Прим.)— Самарская область — 19:21 (8:11)

За 3-4-е места: Волгоград — Астрахань — 24:20 (16:9)

За 1-2-е места: Московская область — Республика Башкортостан — 19:15 (12:6)