Глава Стерлитамака Рустем Газизов на своей странице в соцсети сообщил, что в городе планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, несколькими залами для занятий разными видами спорта и другими спортивными сооружениями.
"Сегодня работаем с коллегами в Москве, в Министерстве спорта России. Защищаем с министром спорта Башкортостана Русланом Тагировичем Хабибовым и нашим стерлитамакским инвестором - компанией "Стройиндустрия" проект. Пока не буду раскрывать все планы.
Могу сказать, что сам проект готов, есть инвестор, который выступил с его инициативой. И, в случае поддержки на федеральном уровне, у Стерлитамака появится большой физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, несколькими залами для занятий разными видами спорта и другими спортивными сооружениями". - написал мэр.