Главная Новости Спорт Успешное выступление самбистов и дзюдоистов из Стерлитамака.

Успешное выступление самбистов и дзюдоистов из Стерлитамака.

каратеВ середине августа в двух городах страны прошли всероссийские соревнования по самбо и дзюдо, на которых успешно выступили стерлитамакские спортсмены. Так 17-18 сентября в городе Трехгорный (Челябинская область) завершился Всероссийский турнир по дзюдо памяти А. Мисягина.

В весовой категории до 90 кг победителем турнира стал Ринат Кадыров - СИФК (тренер-преподаватель Зубков Ю.В.) Призерами в своих весовых категориях стали Алина Хасаева - СОШ №5, и Попов Алексей - СТФК (тренер-преподаватель Пивоварова Э.М.)

В г.Казань 12 по 15 сентября прошли Всероссийские соревнования по самбо, среди юношей и девушек «Юный Динамовец» успешно выступили на этих соревнованиях в составе сборной Республики воспитанники СДЮСШОР. Победителями в своих весовых категориях стали Гульназ Уметбаева - Гимназия №3 (тренер-преподаватель Нагаев Р.Ш.), Анастасия Гаврилова - СТФК (тренер-преподаватель Зубков Ю.В.). Призерами соревнований стали Элина Хабибуллина - СТФК (тренер-преподаватель Нагаев Р.Ш.), Элина Газизова - СОШ №26 (тренер-преподаватель Пивоварова Э.М.), Леонтьева Мария - СОШ №2 (тренер-преподаватель Нагаев И.Ш.). По итогам этих соревнований все они получили право выступать на Первенстве России по самбо среди девушек, которое пройдет в ноябре месяце в г.Ржев, сообщает sdyshor-str.ru

Обновлено ( 16.04.2012 16:30 )