Главная Новости Спорт В Стерлитамакском районе прошло первенство по боксу «Молодое поколение выбирает спорт»

В Стерлитамакском районе прошло первенство по боксу «Молодое поколение выбирает спорт»

28-29 ноября 2015 года в селе Большой Куганак прошло открытое Первенство Стерлитамакского района по боксу «Молодое поколение выбирает спорт», посвящённое предстоящему Дню памяти погибших в Чеченской Республике.

На торжественном открытии первенства с напутственными словами выступили председатель комитета по делам молодежи Администрации муниципалитета Павел Шорохов, председатель Общественного совета муниципального района, мастер спорта СССР по боксу Владимир Зазулин, заместитель председателя Союза ветеранов спецназа «Братство краповых беретов», участник боевых действий в Чеченской Республике Ильдус Маняпов и главный судья Владимир Григорьев. Далее присутствующие почтили минутой молчания память погибших солдат и офицеров.

Свое мастерство продемонстрировали более 50 любителей кожаной перчатки. В этот день на ринг вышли юноши 2000-2003 годов рождения из Стерлитамакского района (с. Большой Куганак, Ишпарсово, Талалаевка, Новая Отрадовка, Загородный, Первомайское, Буриказганово, Краснояр, Косяковка) и боксеры спортивных секций города Стерлитамак.

По итогам первенства победители были награждены медалями, дипломами и призами от организаторов - комитета по делам молодежи, комитета по физической культуре, спорта и туризма Администрации муниципального района и Федерации бокса Стерлитамакского района.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер