Главная Справочник Автомобили Автосалоны Автоцентр Керг Стерлитамак
Справочник Стерлитамака

Автоцентр Керг Стерлитамак


Адрес: Стерлитамак, Профсоюзная, 1
Контакты: тел. 22-99-99, 22-78-00
Описание: «Автоцентр Керг» является официальным дилеров марки Volkswagen с 2002 года и прочно удерживает лидирующие позиции среди региональных дилеров марки Volkswagen в России Продажа автомобилей Фольксваген Поло, Фольксваген Гольф, Фольксваген Пассат, Фольксваген Джетта, Фольксваген Тигуан, Фольксваген Туарег и других моделей Фольксваген в Стерлитамаке
Добавлено: 3.4.2012  

Комментарии   

 
0 #2 Ринат 09.07.2014 10:24
В Керге отлчиное отношение к клиентам, начиная с первого звонка до выдачи авто! Сразу говорят все достоинства и недостатки выбранной модели,консультации. Проф. подготовка менеджеров на должном уровне! Спасибо!
Цитировать
 
 
0 #1 Владислав 27.04.2014 01:19
В салоне Керг прекрасное отношение к клиентам! До этого посетил салон Шкода, - но все зря, т.к. менеджеров не смог дождаться в течение получаса - уехал, и решил больше никогда к ним не приезжать (до этого у них также был 1 раз - результат - то же).
В Автосалоне Керг менеджеры и девушки на входе очень доброжелательные, - сразу подходят, все показывают и рассказывают. Пройти тест-драйв можно сразу же. Итог: покупка автомобиля в автосалоне Керг.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии