Справочник Стерлитамака

Ойл-Маркет


Адрес: Стерлитамак, Черноморская, 27
Контакты: тел. 24-33-77
Режим работы: 9.00 – 21.00, без перерыва
Описание:
«ОЙЛ-МАРКЕТ» - единственная в России сеть специализированных центров автомасел единого стандарта, в которой для автовладельцев представлен полный комплекс услуг по замене масел (от реализации масел, смазочных материалов, фильтров и расходных материалов для автомобилей, до их бесплатной замены в узлах и деталях автомобиля).

      В Центрах автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ» производится БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА приобретенных МАСЕЛ и ФИЛЬТРОВ в узлах и деталях автомобиля в собственных специализированных сертифицированных сервисных центрах.

Добавлено: 11.2.2012  

Комментарии   

 
+1 #16 владимир 12.09.2017 22:12
[quote name="владимир"]если говно сервис почему не закроют, сколько людей дурить можно
Цитировать
 
 
+1 #15 владимир 12.09.2017 22:11
если говно сервис почему не закроют, сколько людей дурить можено
Цитировать
 
 
+1 #14 Павел 12.09.2017 18:56
Заехал к ним убрать звук спереди. Стучало что то на кочках. Они что то пошатали, подергали, говорят надо менять стойки и лучше сразу опорники. Я говорю: давайте поменяем. И заодно надо было заменить насос ГУР ( цена замены 1900 сразу оповестили ) Приезжаю по звонку, что все готово. А время уже под закрытие было . Говорят суммы за работы и та сумма которая сразу была объявлена за замену гур выросла с 1900 до 2300 ( оказывается работа была сложнее, чем они думали ). Но времени у меня не было спорить надо было скорее ехать. В итоге звук который был, так и остался. Приезжаю на следующий день. Говорю звук не ушел посмотрите что у меня. Снова начали дергать и тянуть. На этот раз выявили что это рулевые тяги. Ок. Поехал за новыми. Поменяли их и поехал. И уже как обычно звук не ушел. Приезжаю еще раз. Посмотрите хорошо что стучит. В этот раз у них причиной стали Стойки стабилизатора. Ок. Новые меняем. Выезжаю от них приехал домой уже уставший от ремонтов. На следующий день решил проехаться по неровностям и здравствуй мой дорогой. Звук не ушел. Приезжаю к ним на протяжении трех дней. А они кредитные корытца ремонтируют, что оторваться не могут. В итоге уже просто сидел ждал когда они доделают и я заеду. Начали смотреть, а у меня при повороте вправо до конца стучит и на кочках. Говорят, что это рейка. Так зачем менять столько запчастей если это рейка??? Самый отвратительный сервис и это не то что плохо и 1 балл. Это унижение к ним приезжать и ремонтироваться. Предлагаю отказаться от этого Ойл Маркета. Поскольку если в сервисе нет Сервиса, то и нет смысла к ним обращаться. :-x :-x :-x
Цитировать
 
 
+3 #13 1 20.03.2017 14:16
Цитирую олег:
после замены масла на следующий день,завел авто,смотрю из под машины течет масло,открываю капот и вижу течь из под масляного фильтра.Откручиваю его и "оп",а там две прокладки стоят,при снятии старого фильтра не соизволили проверить.В итоге кончали прокладку на новом.Звоню приехали правда быстро поменяли фильтр,залили масло,смотрю залили два уровня.Пришлось к ним ехать на сто масло сливать.Вот такие спецы там работают.Больше туда не ногой!

зря
Цитировать
 
 
+1 #12 олег 19.12.2016 18:02
после замены масла на следующий день,завел авто,смотрю из под машины течет масло,открываю капот и вижу течь из под масляного фильтра.Откручиваю его и "оп",а там две прокладки стоят,при снятии старого фильтра не соизволили проверить.В итоге кончали прокладку на новом.Звоню приехали правда быстро поменяли фильтр,залили масло,смотрю залили два уровня.Пришлось к ним ехать на сто масло сливать.Вот такие спецы там работают.Больше туда не ногой!
Цитировать
 
 
+1 #11 Андрей 01.11.2016 18:40
Пытался поменять масло. Установщитк спросил где стоит фильтр. Сраху уехал.........
Цитировать
 
 
+1 #10 Сергей 01.11.2016 18:34
Всем привет! Менял у них резину с лета на зиму на те же диски машина новая попросил шиномонтажника что бы с дисками окуратно. Ну и что короче он мне все их при балансировка почиркал. Я туда больше ни ногой пускай работать научатся.
Цитировать
 
 
+3 #9 Ильгиз 17.10.2016 15:19
Вчера менял масло в ойлмаркет стерлитамак, остался очень не доволен, всем все пофигу, никакого уважения. На замене так вообще работают те, кто в машинах не разбирается совсем, зачем их понабрали непонятно, незнают с какой стороны подойти, у меня спрашивает где маслосливная пробка... Больше к ним не поеду
Цитировать
 
 
+4 #8 Фарит Галеев 24.08.2016 21:07
На бензиновый двигатель АУДИ залили масло от дизеля по команде управляющего, в результате накрылся катализатор и лямбда-зонт. Начальник категорический не признает вину, вешает всякую лапшу типа масло Германское ТДИ ТУРБО пригодно для всех, натуральный хам! Имейте ввиду-там можете найти приключение и жестокий удар по карману.
Цитировать
 
 
+1 #7 Камиль 13.11.2015 21:04
Андрей ну вы ещё в подушку поплачьтесь
Обижают и обижают вас :cry: :cry:
Цитировать
 
 
+2 #6 Андрей 16.05.2015 23:33
Эта девушка там если что пять лет работает там, так сказала, и в грубой форме типа я тут все и царь и бог. Ужасный магазин, сколько раз, что сам, что знакомым покупать приезжал, отношение как будто работники вообще понятия не имеют как даже с виду выглядит автомобиль. Но девушка Альбина-кассир на бейджике написано- это вообще, с какого колхоза приехала, разговаривать не умеет. А по замене вообще не думайте заезжать туда, репутация упала у них еще не поднявшись, при чем много мест в городе. где в разы дешевле! и качество!
Цитировать
 
 
+6 #5 Андрей 18.04.2014 18:49
Ужасный магазин!!! Девушка которая там работает-неохотно и в грубой форме отвечает клиентам. Проблема с оформлением документов. Пытался поменять масло-сначала в один бокс, потом в другой отправили, потом в третий, а потом сказали фильтр поменять мы тебе не можем (хотя их фильтр), говорят не получается, езжай к ОД и там меняй отдельно
Цитировать
 
 
+4 #4 Евгений 29.11.2013 10:23
Моя знакомая купила машину, решила заменить масло в этом.... маркете. Так вот на второй или третий день после замены у неё двигатель стуканул. Независимая экспертиза сказала что в масле была вода. Ремонт сделала за свой счёт не стала нервы тратить судиться
Цитировать
 
 
+6 #3 Эдуард 29.11.2013 09:56
Ну вчера меня развеселили на замене масла.(
Итак,по порядку.Приезжаю я сегодня в центр по замене масел http://www.oil-market.ru/ как обычно беру масло кастрол 5в-40,фильтр маслянный,и подгоняю авто на канаву для замены в ихнем центре.Подходит их "специалист" и тут начинается.Он залезает под авто,чтобы открутить сливную пробку с маслянного поддона,я в этот момент нахожусь рядом и говорю ему,что поаккуратней там,там медная прокладка стоит,на что он мне отвечает,что нет там никакой медной.
Я ему,как нету при последней замене ставил,должна быть.В итоге он ,этот "специалист" откручивает сливную с вариатора и начинает слив и еще приговаривает,что какое чистое масло в двигле!? Я, присев на корточки и глянув под машину увидел всю эту байду,кричу ему быстрее закрывай пробку,ты мне всю жидкость с коробаса сольешь. Жидкость в коробасе я сменил 2 недели назад.
Вот он мне потом давай извиняться,фильтровать слитую из вариатора жидкость, ладно у меня с собой остатки остались после смены в варике,ее потом и доливали в варик.
Перед отьездом сделал гневную запись в книге жалоб про этого муд........ы.
Вот такие спецы работают у нас.((
Цитировать
 
 
+6 #2 роман 12.10.2013 21:17
мастера в ойлмаркете стерлитамак рукожопые, давно заметил. Но когда завернули масляный фильтр ключом съемником и перелили масла в последний раз, чаша терпения переполнилась, больше в ойлмаркет ни ногой.
Цитировать
 
 
+6 #1 Алексей 30.08.2013 12:39
Вчера купили с отцом масло в ойл маркете Стерлитамак и решили сразу поменять бесплатно , загнали машину на подъемник ждем , через некоторое время парень который занимался нашей машиной подходит и говорит что у нас сорвана резьба в картере и что пробка держаться не будет , якобы эта пробка очень тяжело выкручивалась. До этого раза менял масло сам , т.к не первый год работаю автомехаником у офф. диллера , и все с пробкой было нормально , а этот автослесарь вместе со своим мастером стоят и нагло мне в глаза говорят что она у вас была сорвана. В итоге я что хочу сказать : надо обучать своих слесарей и мастеров как положено, а то он откручивает маслянную пробку метровым воротком . ну кто так делает , если уж чувствуешь что она тяжело пошла , подойди да скажи клиенту так мол и так пробка срывается будем менять или нет. Вообще на старых машинах если долго пробку не откручивать она закипает там и прежде чем откручивать надо всего лишь обстучать ее моточком и все.
Вот как то так а вы говорите ойл маркет , ойл маркет , больше никогда не обращусь туда и дузьям советовать не буду. "Менял масло в боксе 3 29.08.13"
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии