Справочник Стерлитамака

Дочки Сыночки


Адрес: Стерлитамак, Артема, 96
Описание:
Наша компания- это специализированная фирма по производству и продаже товаров для новорожденных, детей дошкольного возраста и школьников. Компания основана в 1996 году. Мы являемся представителями ряда региональных производителей. Мы предлагаем вниманию клиентов широчайший спектр продукции – свыше 70 000 наименований от более 600 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Дочки & Сыночки – сеть супермаркетов товаров для новорожденных и детей дошкольного возраста.
 
Ассортимент, представленный у нас, позволяет любому, даже самому взыскательному клиенту выбрать необходимый товар. На основании изучения предпочтений и мнений наших покупателей мы разрабатываем новые модели товаров и совершенствуем уже имеющиеся

Добавлено: 15.11.2012  

Комментарии   

 
+3 #1 Лилия 21.06.2013 23:56
Поехала в "дочки сыночки" покупать стульчик для кормления выбрала нужный вариант все устроило. И тут же пропало все желание покупать этот стул т.к. нет доставки .Хотя на сайте этого магазина читала перед тем как ехать туда что доставка есть крупногабаритных товаров. Консультант сказал что может мне его спустить вниз(магазин на 2 этаже) а дальше как хочеш. При том что я поехала туда с ребенком с коляской .
Потом не нужна была соска для бутолочек "Авент" не знала какую именно надо подобрать потому обратилась к консультанту что она мне правильно подсказала. Я сказала что не помню какая бут. на что она ответила что все соски идут стандарт ну я и купила. Соски к бутылочкам не подошли поехала в магазин мне отказались менять товар и возвращать деньги. Тот консультант по моему Леонтьева .... громко сильно утверждала что она предлагала мне правильный вариант. В общем больше никогда не буду покупателем этого магазина. Писала книгу жалоб. Магазину пол года а жалоб там уже хватает по поводу сотрудников и их работы. Моя оценка магазину 1.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии